TCDD наберет 38 человек без КПСС

Сотрудники tcdd kpsssiz сделают покупки
Сотрудники tcdd kpsssiz сделают покупки

Выдано Турецкой Республики Государственных железных дорог объявил общий объем новых объявлений будут сотрудники 3 38 на прием. Вы можете найти условия применения и другие детали в следующих новостях.

В опубликованном объявлении говорится: «Рабочие-машинисты будут набираться в наше Главное управление без условия оценки KPSS. Кандидаты, которые будут включены в список для уведомления İŞKUR, подадут документы 08.08.2019-09.08.2019. Кандидаты подадут документы лично ». заявления были включены.

Государственные железные дороги Республики Турции, опубликованной в объявлениях найма; Механик, ремонтник двигателей, ремонт локомотивов, производство и ремонт вагонов, технический персонал для найма персонала в общей сложности 38 объявил, что набор.

Кандидаты, желающие подать заявку, должны заполнить форму заявления о приеме на работу, которая будет опубликована на официальном сайте Главного управления TCDD в период между датами 29 июля - 9 августа 2019.

Кандидаты на набор машиниста ТХДД; машинист должен иметь профессиональный квалификационный аттестат, иметь возможность получать советы по здравоохранению в любой из государственных государственных больниц или официальных университетских больниц, а также выпускники таких факультетов, как электричество, электроника, машины и железнодорожные системы. Требование KPSS не требуется в заявке.

Кандидаты на ремонт двигателей, ремонт локомотивов и вагоностроителей; Профессионально-технические училища должны быть выпускниками факультетов автомобильной техники, машиностроения и технологии металлов, а личный статус должен быть бывшим осужденным. Кандидаты будут трудоустроены в соответствии с рейтингами KPSS.

Требования к кандидатам технического персонала службы; выпускники профессионально-технических училищ, таких как электричество, передача и распределение электроэнергии, электронные технологии, мехатроника и личный статус «инвалидов».

TCDD KPSS минимальный балл безусловный набор персонала 38, чтобы получить полный текст объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

(kpsscaf в)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*