Инспекторы EGO в Анкаре проверяют общественный транспорт в полевых условиях

Инспекторы EGO в Анкаре проверяют общественный транспорт в полевых условиях
Инспекторы EGO в Анкаре проверяют общественный транспорт в полевых условиях

Удовлетворяя большую часть потребностей столицы в общественном транспорте, Главное управление ЭГО уделяло первоочередное внимание удовлетворенности граждан и усилило выездные проверки транспортных средств и водителей транспортных средств с целью повышения качества услуг общественного транспорта.

Инспекторы EGO были также включены в эти проверки с новым заявлением в дополнение к должностным лицам, которые ежедневно проводили проверки на общественном транспорте.

Специальная карта аудита

Нихат Алкаш, генеральный директор EGO, заявил, что инспекторам учреждений, которые будут использовать общественный транспорт для этой цели, была выдана специальная аудиторская карточка, и дал следующую информацию:

GO Наши инспекторы EGO незамедлительно сообщают о любых неисправностях, обнаруженных в транспортных средствах, соответствующему подразделению и обеспечивают их быстрое устранение. Каждый день у нас есть возможность перевозить 1 миллионов 200 тысяч пассажиров. Генеральная дирекция EGO играет исполнительную и надзорную роль в общественном транспорте. Мы увеличиваем количество межведомственных проверок, чтобы предоставлять быстрые, безопасные, качественные и качественные услуги общественного транспорта ».

КОНТРОЛЬ НА УРОВНЕ МАССОВОГО ТРАНСПОРТА

Генеральный директор EGO Нихат Алькаш заявил, что они усилили контроль над автобусами EGO, системами ANKARAY, метро и канатной дорогой, а также частными общественными автобусами и частным общественным транспортом и сказал: için Для того, чтобы жители Анкары могли путешествовать в мире и безопасности, как проблемы транспортных средств, так и соблюдение правил дорожного движения водителей и отношение к пассажирам и их поведение контролируется нашими инспекторами. Инспектор может в любой момент воспользоваться общественным транспортом, на котором вы находитесь, с любой остановки ».

Заявив, что они стремятся повысить стандарты качества и повысить уровень удовлетворенности, Алкаш сказал: «Мы увеличили полевые инспекции всех транспортных средств общественного транспорта как учреждения в рамках как социальных сетей, так и требований пассажиров. Инспекторы ЭГО могут слышать звуковой сигнал предупреждения, когда они садятся в общественный транспорт, сказал он.

Почетные Аудиторы

В дополнение к внутренним аудиторам и инспекторам EGO в предстоящем процессе, среди граждан также объявлено, что они планируют выбрать почетных аудиторов Alkas, столица общественного транспорта проведет почетную проверку, сказал он.

Нихат Алкаш, генеральный директор EGO, заявил, что инспекторы отвечают за полевые инспекции;

  • Соблюдение правил дорожного движения,
  • Подходит ли он к маршруту или нет,
  • Заботу, которую он уделяет своей одежде,
  • Останавливаетесь ли вы на остановках или нет,
  • Поведение и отношение к пассажирам
  • Внутренняя и внешняя мойка автомобилей,
  • Работают ли электронные системы в автомобилях или нет,
  • Используются ли пандусы для инвалидов

во многих областях аудита сказано.

АУДИТОРЫ УДОВЛЕТВОРЕНЫ АУДИТОРАМИ

Пассажиры, путешествующие на общественном транспорте в пределах кузова EGO в городском транспорте, отметили, что инспекторские проверки водителей и неисправностей транспортных средств еще больше повысили качество обслуживания и поделились своими мыслями с такими словами:

- Хусейн Юнлю сказал: «По мере того, как инспекции станут более частыми, ошибки ваших друзей-водителей будут исправлены, и они приведут в порядок свои передвижения. Граждане останутся довольны. Я поддерживаю все виды практики, которые отвечают интересам нации. Мы довольны проделанной работой. Надеюсь, удачных работ будет еще больше ».

ЕвНевин Белен сказал, Гюзель. Хорошо, что за водителями наблюдают. Наши капитанские друзья очень добры, очень добры. Они не нарушают спокойствие, когда есть проблема, но это все же заставляет нас чувствовать себя лучше ».

- Хасан Келес: ce Мы чувствуем себя в большей безопасности, когда видим, что контроль увеличивается. Мы рады видеть, что наши друзья водителя более осторожны ».

-Куци Гюлер: uz Мы довольны драйверами EGO. Они уже стоят на своих остановках, вежливы с гражданином. Конечно, тот факт, что они проверены, заставляет нас чувствовать себя лучше и безопаснее ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*