Курс доллара упал, канал в Стамбуле будет проведен?

В Стамбуле будет проведен тендер на строительство сухого канала
В Стамбуле будет проведен тендер на строительство сухого канала

Министр транспорта Джахит Турхан Канал объявил, что самой большой проблемой с точки зрения стоимости Стамбула является рост курса доллара. Курс доллара упал, глаза снова обратились к нежному стамбульскому каналу. Итак, когда будет проведен тендер на Kanal Istanbul?

Он внимательно следил за развитием турецкого проекта Kanal İstanbul, что вызывает любопытство.
Ранее в проекте министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан заявил, что стоимость доллара увеличилась из-за роста обменного курса.

Когда Стамбульский канал будет нежным?
Проект, который ранее был в повестке дня, давно забыт.

В частности, в проекте не было никаких новых разработок, за которыми пристально следят люди, которые находятся на трассе Канал Стамбул и которые вложили средства.

Однако быстрое снятие курса доллара заставило гражданина ждать объяснения о дате повторного тендера.

Канал Эрдогана Президента объявляет Стамбул!
Президент Реджеп Тайип Эрдоган сделал заявление по этому поводу 20 мая 2019 года и сказал: «Канал Стамбул продолжает действовать с той же решимостью. В некоторых странах и компаниях сейчас есть требования. С этими требованиями мы активируем Kanal Istanbul. От него тоже нельзя отказаться. Потому что мы так заботимся о Kanal Istanbul, что считаем его одним из самых уважаемых проектов в мире », - сказал он.

Заявив, что они не могут отказаться от проекта строительства трехэтажного Большого стамбульского туннеля и канала Стамбул, президент Эрдоган сказал: «Канал Стамбул продолжает действовать с той же решимостью.

В некоторых странах и компаниях сейчас есть требования. С этими требованиями мы активируем Kanal Istanbul. От него тоже нельзя отказаться. Потому что мы так заботимся о Kanal Istanbul, что считаем его одним из самых уважаемых проектов в мире. Планируем и там двойные города.

Поскольку я имею в виду двойной город, мы создадим великолепные города с обеих сторон, так как он разделит Черное море и Мраморное море. Поскольку они будут начаты с нуля, проект будет иметь значение в своем великолепии. С этим отличием Kanal Istanbul расскажет о себе.

Все в мире знают Суэцкий канал и Панамский канал. Теперь Стамбул поселится в другом месте в мире, как в случае с проливом Босфор и Дарданеллами с каналом Стамбул. Некоторые переговоры о нем в настоящее время ведутся, у некоторых компаний со всего мира есть заявки на участие », - сказал он. (emlakxnumx)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*