Парк грузовиков в Диловасы, взятый на его старый маршрут

Диловасиндир тракторный парк вывез на старый маршрут
Диловасиндир тракторный парк вывез на старый маршрут

Диловасы Эйнерс Джанкшн (Восток) облегчит въездные и выездные работы в район Проект «Диловасы Эйнерс Джанкшн Явуз Султан Селим Селим Слэйм строит строительные работы». В рамках работ, в то время как надстройка улицы Султана Селима в Явузе была обновлена, в ручье Эйнерс производятся работы по восстановлению ручья и производству водопропускных труб. Дорога, ведущая к парку грузовиков рядом с перекрестком Эйнерс, была временно проложена от улицы Эйнерс в районе Каяпинар из-за работ по благоустройству ручья. С требованием от жителей в окрестностях Каяпынара устранить плотность Департамента по науке, строительство водопропускной трубы было завершено, и дорога парка грузовиков соединена с улицей Фараби, которая снова является старым маршрутом.

ШИНЫ НАЧИНАЮТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ МАРШРУТ
В рамках работ по благоустройству ручья дорога парка Дилер МДП на перекрестке Эйнерсе была временно передана на улицу Эйнерсе в районе Каяпинар. Завершая часть водопропускных работ, Департамент по делам науки передал Дилер Демир парк грузовых автомобилей с дороги на перекресток Эйнерс с прямым подключением к улице Фараби.

ПЛОТНОСТЬ В СОСЕДСТВЕ УДАЛЕНА
Муниципалитет Коджаэли продолжает реализовывать множество образцовых проектов, чтобы сделать Диловасы более пригодным для жизни районом. На данный момент цель проекта - дать как можно меньше неудобств гражданам. Eynerce Crosssection и Creek и Creek работают быстро, столичный район Каяпинар с новой плотностью нового водопропускного канала в этом районе, завершив использование грузовых транспортных средств, соединенных с улицей Фараби, открыт. Таким образом, плотность грузовиков, которые используют улицу Эйнерс в районе Каяпинар, была устранена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*