Станут ли доходы метро Гебзе министерством?

Доходы метро Гебзе станут министерством
Доходы метро Гебзе станут министерством

CHP Парламентская комиссия по промышленности Sözcüs, Коджаэли заместитель Tahsin Тархан, который нес министерство Metro Гебзе сказал передачи строительства Великого Национального Собрания Турции программы

CHP Парламентская комиссия по промышленности SözcüДепутат Коджаэли Тахсин Тархан передал Гебзенский метрополитен, строительство которого должно было быть передано Министерству, Великому Национальному Собранию Турции. Депутат Тархан задал десять вопросов, потребовав письменного ответа от министра транспорта. В предложении Тархана: «Важно предоставить эту услугу гражданам как можно скорее с правильным планированием и бюджетом. Сегодня мы испытываем трудности, говоря, что мы построили метро, ​​просто установив вывески».

ГДЕ МИНИСТЕРСТВО НАЙДЕТ БЮДЖЕТ
В заявлении Тахсина Тархана говорится: Yetkililer Органы власти в метро Гебзе имеют бюджет 5 Billion, эта работа превышает наш размер, поэтому мы передаем его в министерство, чтобы наш бюджет был освобожден. Где министерство найдет этот бюджет? Как бюджет министерства будет соответствовать этой сумме в миллиарды долларов? Наше требование - информировать общественность наиболее прозрачным образом и дать начало сервису Gebze Metro.

Будет ли повторный тендер?
6 компаний подали заявки на участие в тендере на поставку, монтаж и пуско-наладочные работы по строительству метрополитена и электромеханических систем в Гебзе Дарыджа, а также на тендер Meting Rail Systems + Met-Gün İnşaat Tahhüt ve Ticaret Anonim Şirketi + EZE İnşaat Nak. обязательство Пение. Tic.LTD.STI. + Gökçe İnş.Taah.Tic.ve Makina San.LTD .ŞTİ. Она выиграла СП, а теперь, если министерство возьмет на себя строительство, опять будет тендер? Где в этом бизнесе будут компании, получившие тендер?

Была ли выплата компаниям, получающим тендер?
Строительство Гебзенского метрополитена продолжается уже год. К сожалению, результат очевиден. Власти сделали заявление, что передают его Министерству. Итак, компаниям, принявшим участие в тендере, уже заплатили? Если произойдет передача министерства и снова будут переданы тендеры другим компаниям, какие деньги будут выплачены до сих пор? Есть ли здесь виктимизация или несправедливое преимущество для компаний? Мы будем следить за этими вопросами.

Будет ли выручка GEBZE METRO МИНИСТЕРСТВОМ?
Ранее производственные мощности в Анкаре и Стамбуле были переданы министерству. Министерство конфискует определенную часть доходов после строительства метрополитена. Фактически, это не конфисковало доходы для метро Анкары и Стамбула, но мы увидели, что это произошло, когда администрации сменились после мартовских выборов в местные органы власти 31. Будет ли такая же ситуация в метро Гебзе?

ГЕБЗЕ МЕТРО ОТ ЗНАКА?
Тахсин Тархан сказал, язык К сожалению, Метро Гебзе вошло в историю, потому что нет никаких признаков, прежде чем его использовать. Теперь было сказано, что передать в министерство не надо. Так когда же будет использоваться Метро Гебзе? По-видимому, окончательное обязательство компаний, которые получили тендер, не может быть выполнено. Была также сформирована зона раскопок, которая затронула всех в Гебзе-Центре. Мы вернулись год назад. Там нет самого знака.

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ОСТАЕТСЯ КАК СТРОИТЕЛЬНОЙ ОБЛАСТИ
Тахсин Тархан сказал: «Центр города был раскопан для строительства метро и превращен в раскопки. Нет единой информации о том, когда он закончится и когда откроется. Горожане вынуждены использовать эту территорию. Стоит ли начинать так, не планируя, не просчитывая? Район раскопок метро стал опасным для наших граждан »(Газета Коджаэли Барыш)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*