Трамвайная линия Varsak Yesiltepe будет введена в эксплуатацию завтра

Если у нас есть Yesiltepe трамвайная линия вступает в эксплуатацию
Если у нас есть Yesiltepe трамвайная линия вступает в эксплуатацию

Решение Совета от имени мэра Кырками Бочека: «Кырками не был инструментом для политики» На внеочередном собрании Совета столичного муниципалитета Антальи были приняты решения Кырками по пересмотру генерального плана 1 / 5000 и 1 / 1000. «Кырчами - это не судьба наших граждан», - сказал Башкан президент Мухитин Бочек, желая, чтобы решение было полезным, и поблагодарил тех, кто внес свой вклад.

Пересмотренный в масштабе 29 / 1 и 5000 / 1 пересмотр Плана 1000 / XNUMX, пересмотренный XNUMX и XNUMX / IMM возражения были обсуждены. Решение комиссии было принято единогласно советниками.

АССАМБЛЕЯ, СОГЛАСОВАННАЯ АССАМБЛЕЕЙ
Хотя столичный муниципалитет Анталии принял решение об отпуске в августе, он созвал чрезвычайное решение по неотложным вопросам. На Ассамблее единодушно были утверждены пересмотренные планы разработки Kırcami генерального плана 9 / 2 / 1 и 5000 / 1 в отношении всего района 1000 и части района XNUMX. Выразив свое удовлетворение единогласным принятием резолюции, мэр Бечек поблагодарил политические партии, членов митрополии и всех, кто внес свой вклад в решение этой проблемы.

НЕ СУДЬБА НАШИХ КРУПНЫХ ГРАЖДАН
«Kırcami - это не судьба наших граждан, - сказал Башкан, - сказал президент Бечек. - Мы много раз говорили, что, хотя в течение всего года 25 на одной стороне дороги стоят многоэтажные здания 10, мы продолжаем сажать салат с одной стороны. Я видел, что это было очень чувствительно. Тот факт, что планы Кырками принимаются единогласно с участием наших друзей-советников, показывает, что Кырками не является инструментом политики в Анталии ».

KIRCAMI СПАСИБО ОТ ПРЕЗИДЕНТА УЙСАЛА
После единогласного решения этого решения мэр Юмит Уйсал Муратпаша Мэр Кырнами заявил, что они провели большую работу в годовом процессе 5, и дал информацию о процессе. Мэр Уйсал сказал: X В последний год 5 мы работали без дыхания. В ожидании голосования мы не сделали этого, чтобы наши граждане постоянно уважали нас. У нас были встречи по выходным, много раз в нерабочее время. Тысячный этап 5 Во время процесса 2009 - 2014 мы потратили тысячи столичных планов на процесс, который мы прошли вместе с муниципальным советом столицы, предложив несколько изменений в приложении 18. За прошедшие 5 годы мы проделали конструктивную работу. Мы хотели бы поблагодарить всех членов Ассамблеи ».

YEEPİLTEPE LINE IN SERVICE
Сборка, 3. Также было решено передать деятельность Varsak-Yeşiltepe 1 и Подрядчику систем легкорельсового транспорта 2 Antalya Transportation Services A: Ş. 3. Маршрут между Варсаком-Есилтепе линии железнодорожной системы яруса начнет обслуживаться в воскресенье августа 11, в первый день жертвоприношения. Линия будет перевозить свободных пассажиров во время праздника.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*