Измир и Стамбул встречаются на ярмарке, Хасрет Эндс

Измир и Стамбул встретились на выставке
Измир и Стамбул встретились на выставке

6-15 Был объявлен последний почетный гость Измирской международной ярмарки (İEF), которая будет проходить в рамках мероприятия 88 в сентябре. Стамбул, страна-партнер Китайской Народной Республики, Республика Индия, находится в центре внимания выставки с участием Кахраманмараса в качестве гостя провинции Честь.

Мэр столичного муниципалитета Стамбула примет участие в торжественном открытии, которое состоится в театре под открытым небом Kültürpark Atatürk в пятницу, 6 сентября 2019 года. Ekrem İmamoğlu также будет присутствовать.

88 годовой Измира, старейшая выставка Турции в Izmir International Fair (ИЭФ), 6 - 15 сентября 2019 между готовится принять сотни тысяч. 88, организованный İZFAŞ, организованный муниципалитетом Измира. Международная выставка в Измире впервые в своей истории примет Стамбул в качестве почетного гостя Konu. Вместе со Стамбулом на высоком уровне будут представлены Китайская Народная Республика (Страна-партнер), Республика Индия (Страна-фокус) и Кахраманмараш (Гостья Почетной провинции), ярмарка будет способствовать развитию культурных и коммерческих связей между странами и городами.

В рамках Измирских бизнес-дней делегации из-за рубежа получат возможность установить новые деловые связи в рамках Измирской международной ярмарки. 10 будет центром культуры, искусства и развлечений в течение дня с такими мероприятиями, как концерты, театры, интервью и кино. Китайская Народная Республика продемонстрирует свои уникальные культурные ценности на стенде, который будет расположен в зале 2 Кюльтюрпарка. Индия будет в зале 1 / A. Kahramanmaraş, подготовленный для EXPO 2023 на тему «Экологичный город и чувствительность», добавит цвета в IEF с помощью различных мероприятий.

Стамбул впервые станет почетным гостем
Стамбул, один из важнейших городов Турции, впервые станет Почетным гостем в рамках 88-летнего МЭФ. Стамбул, который впервые в истории МЭФ будет принят как Почетный гость, объединит красоты, культуру и экономическую деятельность города вместе с тысячами посетителей Международной ярмарки Измира и положит конец давней тоске. Стамбул; Зал 2 будет участвовать со специальными секциями, описывающими город, и тоска подойдет к концу. Столичный муниципалитет Стамбула, известный как один из важнейших культурных, туристических и торговых центров в мире. Ekrem İmamoğlu Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer примет участие в торжественном открытии, которое состоится в Kültürpark Atatürk Open Air Theatre в пятницу, 6 сентября 2019 года.

Капитализированные три империи
С раскопками в историческом порту Феодосия Йеникапы в Стамбуле 8 тысяча 500 возвращалась год за годом. Одной из самых интересных особенностей Стамбула является то, что он был столицей трех универсальных империй, таких как Рим, Византия и Османская империя. С населением более миллиона 15, по последним данным большинства города с населением в Стамбуле в Турции. Это один из самых важных городов с точки зрения экономики, истории и социокультурных аспектов.

Начато в 2005
Приложение «Провинция Иль Гостя Чести» было инициировано в 2005 на Международной Измирской Ярмарке (IEF) 74. Таким образом, в прошлом МЭФ, где во многих провинциях был создан Павильон провинций, начал новый опыт для лучшего распознавания городов и расширения торговых связей между городами. В 2005 за первой провинцией Почетного гостя IEF следовали соответственно Ушак, Чорум, Карабюк, Чанаккале, Газиантеп, Денизли, Хатай, Синоп, Диярбакыр, Малатья, Эскишехир, Маниса, Мугла в качестве Почетной гостевой провинции. состоялся 83. Измирская международная ярмарка была первым гостем двух провинций (Диярбакыр и Малатья).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*