Обсужден транспортный план Измира до 2030 года

Обсужден транспортный план Измира до 2030 года
Обсужден транспортный план Измира до 2030 года

Измирский муниципальный муниципалитет поделился транспортным планом Измира на 2030 год с представителями районных муниципалитетов и соответствующих неправительственных организаций. Общественный транспорт, пешеходные и велосипедные проекты, которые будут осуществляться в течение первых пяти лет, были в центре обсуждения.

Заявки, которые будут реализованы Транспортным планом 2030, который был разработан Измирским муниципальным муниципалитетом в первые пять лет, были переданы заместителям мэров округа и связанных с ними неправительственных организаций. Проекты общественного транспорта, пешеходного движения и велосипедного движения вышли на передний план на встрече, состоявшейся в историческом здании Лифта под руководством заместителя Генерального секретаря Измира Эсера Атака, и были приняты мнения представителей гражданского общества.

Немоторизованные транспортные проекты выделяются

В плане транспортировки 2030 особое внимание уделяется перемещению без моторизованного транспорта. План, обогащенный новыми велосипедными дорожками и пешеходными зонами, предусматривает пешеходную зону с пробегом 15 и пешеходную приоритетную дорогу с пробегом 215. Ограничение скорости 30 будет применяться к улицам, определенным Konak, Karşıyaka, Буча, Борнова, Балчовада были выбраны приоритетные регионы.

Значительная часть велосипедной дорожки протяженностью 2030 километра, запланированная на 784 год, будет реализована в течение первых пяти лет. 42 процента населения смогут пользоваться велосипедными дорожками. Bayraklı- Непрерывная велосипедная дорожка между Алсанджаком будет реализована с помощью велосипедного моста. Новые велосипедные парки планируется построить на 741 пункт. Существующие 35 станций BISIM будут увеличены до 85 в конце первых пяти лет и до 2030 к 168 году. Парк BISIM из 500 велосипедов достигнет 5 за первые 1250 лет, а затем 2500. Количество парковочных мест на велосипедах увеличится с 215 до 1000.

Увеличение пола 2,5 железнодорожным транспортом

Транспортировка В рамках основного плана планируется увеличить линию железнодорожной системы, которая достигает 177,7 километров до 465 километров. Железнодорожная система 2,5 увеличит число пассажиров 4 в день. Благодаря сделанным инвестициям доступ города к железнодорожным системам увеличится с 42 процентов до 72 процентов. Строящаяся линия Нарлидере, Çiğli-AOSB-Katip lebelebi Tram и Buca-Üçyol Metro входят в число инвестиций, которые планируется завершить в течение первого года 5.

Увеличивается доля морского транспорта

В соответствии с особенностями портового города Измира, в Мавишехире впервые будет построен новый пирс для морских перевозок. Местные и международные рейсы будут выполняться с этой пристани. С приходом двух новых автомобильных паромов количество автомобильных паромов увеличится. Особняк, KarşıyakaМодернизация причалов Бостанлы в соответствии с новым планом зонирования, техническое обслуживание, строительство прудов и использование Бостанлинского приюта для рыбаков укрепят инфраструктуру эксплуатации.

18 снижение выбросов углерода

В рамках всех целевых показателей, учитывая преимущества плана в среднесрочной и долгосрочной перспективе, предусматривалось сокращение использования частного автомобиля на 4. Ожидается, что использование железнодорожной системы также увеличится в два раза. Согласно плану, 2030, как ожидается, сократит 18 на процент выбросов углекислого газа, которые вызывают климатический кризис в часы пик утреннего движения.

Измирский транспортный план направлен на уменьшение зависимости от автомобилей, продвижение системы, которая продвигает немоторизованные перевозки, поддерживая перевозки велосипедов и пешеходов, и фокусируется на общественном транспорте и учитывает воздействие на окружающую среду. План, основанный на широком участии и прозрачности, направлен на создание общественного здоровья и безопасности, поддержку экономического развития, защиту уязвимых групп населения.

Кто присутствовал на встрече?

Встреча, которую организовали Эсер Атак, заместитель генерального секретаря муниципалитета Измира, Мерт Яйгель, глава департамента транспорта и Мехмет Эргенекон, департамент железнодорожных систем, Нарлидере, Буча, Газиемир, Bayraklı, Балчова, Шигли, Карабаглар, Конак, Борнова, Karşıyaka и вице-президенты муниципалитета Гузельбахче, палата градостроителей, палата инженеров-геологов, палата инженеров-экологов, палата гражданских инженеров и палата архитекторов Измира, Ассоциация пешеходов, BISUDER, Bogazici Proje AS и трафик радио было показано.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*