Историческое здание TCDD в Анкаре

Историческое здание tcdd в Анкаре не продается
Историческое здание tcdd в Анкаре не продается

Историческое здание TCDD в Анкаре было передано Университету Medipol, который был основан министром здравоохранения Фахреттином Коджа. Это только вопрос аренды? Когда мы смотрим на нападения на структуры, несущие пространственные следы нашей Республики, можно увидеть, что это не так.

CumhuriyetПо новостям Муфит Акьос; «Мое сердце замерло, когда я прочитал эту новость на июльском утреннем республиканском портале 27. Будучи ребенком старого отца железной дороги, который жил в Анкаре, я не мог думать о воспоминаниях, которые напали на мой мозг. Первое, что приходит мне в голову, это ежечасные рейсы 36-38 в Анкару-Эрзурум, которые мы совершаем на паровозах почти каждый год. Затем путешествие между Анкарой и Стамбулом с Bosphorus Express. Знание не только здания вокзала, но и почти всех точек комплекса, построенного до старшей школы, является источником растущего мятежа во мне. Положение кооператива по трудоустройству TCDD в нашей домашней экономике, услуги, которые мы получали в небольшой поликлинике здравоохранения, черные книги в твердом переплете, которые мой отец приносил мне из институциональной библиотеки летом, очень высокий потолок и мраморный пол здания вокзала, огромные часы, висящие на платформах, часы подготовки поезда. серьезность персонала, управляющего каждым колесом с помощью небольшого молотка с длинной ручкой, изготовленные на заказ деревянные диваны в залах ожидания, диван станции, впечатляющая мощность машины, отражаемая белыми парами, разбрызгиваемыми из локомотивов, столы в ресторане с белыми стенами, которые я мог съесть в университетскую эпоху, все, что связано с поездкой. Вы можете найти станцию ​​буфета, обслуживающего персонала, специальную секцию гостеприимства пассажиров, мы с любопытством смотрим в окна, станция с красной крышкой в ​​руках станции отражает силу шеф-повара. и первое движение локомотива ревело, чтобы тянуть большой поезд, когда он подошел к поезду и поднял руку

Конечно, есть много воспоминаний, которые нужно написать и детализировать, но вышеупомянутые новости охватывают их все как черное облако. Однако настоящий журналист Шидем Токер заранее сказал нам, что они будут в статье 1 в июне 2018 в статье, озаглавленной «Кто арендует станцию ​​Анкара?». Согласно этой статье, был запущен «трехсторонний протокол, подписанный между Министерством финансов, TCDD и TOKI на 13 March 2018».

Быстрая реновация
Сделано в 1928 и 2 State Railways. Историческое здание, которое использовалось в качестве Директората делового администрирования, которое позже было преобразовано в гостевой дом, было передано Университету Medipol, зданию и детскому дому, где оставались железнодорожные дети в высших учебных заведениях. Здания готовы к быстрому ремонту.

Из того, что я видел, никогда не было неумолимого конца всей позорной, неуважительной жадности вокзала Порту, вокзала Парижа, центрального вокзала Милана и тому подобного, которые до сих пор используются с впечатляющими настенными плитками. Это только вопрос аренды? Когда мы смотрим на нападения на структуры, несущие пространственные следы нашей республики в Анкаре в течение последней четверти века, можно увидеть, что это не так. Это еще один пример ощутимого уничтожения тех, кто хочет напрямую уничтожить Республику и ее ценности, разрушив здания, считающиеся символом модернизации новой Республики на оси Улус-Чанкая. К сожалению, местное правительство Анкары, которое мы замешаны в передаче, имеет большую долю в этом зле, чем то, что оно сделало с нашей столицей в последние четверть века.

На этом этапе первая задача ложится на тех, кто берет на себя местную администрацию Анкары и считает себя республиканцем. Эта задача состоит прежде всего в том, чтобы тщательно защитить все следы республики в столице Анкары и, если возможно, заменить утраченные. Такая задача, конечно, требует патриотизма и опыта. Как всегда, мы имеем право ожидать, что TMMOB и Палата архитекторов станут их крупнейшими сторонниками и последователями этой проблемы благодаря своему опыту.

Уничтожение целостности
период и Национально-освободительная войны после того, как, за изображение маленького городка, размером станции, был свидетель основания Республики, который до железнодорожного вокзала Анкары, новая Турция, работающей в Министерстве общественных работ в славе, чтобы отразить точку, где 15 года должны быть решены до станции комплекса 25 лет молодого архитектора, Þekip Сабри Акалин. 4 Март Строительство началось в 1935 30 Октябрь завершился в 1937. После «Столицы Турецкой Республики» читать важную главу в истории нашей республики из-за ось станции, и можно написать. С этим последним грабежом целостность железнодорожного вокзала разрушена.

Такая структура, которая несет следы совсем недавнего прошлого, кровавую резню на поезде (10 Октябрь 2015) и тот факт, что такая структура несет следы «преследуемого» ухода из патрона частной больницы в Министерство здравоохранения (президент TBMM) звон уши), не следует ожидать, что принимать какие-либо из патриотических граждан Турецкой Республики.

1 комментарий

  1. Это ложь, что старая станция и ее окрестности проданы в фонд университета.
    который не продается после распределения.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*