Междугородный автовокзал Коджаэли принимает 42 тысяч посетителей

Междугородный автовокзал Коджаэли принял тысячи посетителей во время Байрама
Междугородный автовокзал Коджаэли принял тысячи посетителей во время Байрама

TransportationPark A.Ş., филиал муниципалитета Коджаэли, объявил, что он принял некоторые меры предосторожности против интенсивности, которая может наблюдаться до Ид аль-Адха. Междугородный автовокзал Коджаэли осуществляет эксплуатацию Транспортного парка, в результате принятых мер без каких-либо проблем пережил праздник жертвоприношения. Накануне в терминале 18 тысячи пассажиров 247 были развлечены концепцией обслуживания гостей, пока они не сели на пассажирские автобусы. 42 тысячи человек воспользовались терминалом во время праздника.

ПАССАЖИРЫ ОБРАЩАЮТСЯ НЕМЕДЛЕННО
Во избежание жалоб пассажиров на въезде и выезде были сделаны постоянные объявления и предоставлена ​​информация о пассажирах. На экранах информации о пассажирах также указывалось время отправления транспортных средств.

ОСОБАЯ ВАЖНОСТЬ ДЛЯ ЧИСТКИ И БЕЗОПАСНОСТИ
ТранспортПарк, перед праздником в терминале было общее собрание, чтобы минимизировать проблемы, которые могут возникнуть. Одним из наиболее важных вопросов встречи было обеспечение чистоты. В течение дня 5, включая канун, сотрудники TransportationPark выполняли регулярные и постоянные работы по уборке в терминале, и проблем не было. В терминале не было проблем с безопасностью, что в целом контролировалось камерой 69, чтобы избежать каких-либо проблем.

8 ДЕЛАЕТ ТЫСЯЧУ АВТОБУСОВ ВХОД-ВЫХОД
Из-за интенсивности, которую можно испытать в муниципалитете до столицы, автобус на въезде и выезде из оживленного работал, чтобы избежать проблем. В праздничные дни не было никаких проблем на Междугородном автовокзале Коджаэли, где тысячи автобусов 8 входили и выходили.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*