Министерство транспорта объявляет «У 45 есть текущие проекты в течение многих лет»

Министерство транспорта объявляет текущие проекты на годы
Министерство транспорта объявляет текущие проекты на годы

Согласно инвестиционной программе Министерства транспорта и инфраструктуры, бюджет на проекты, которые планируется построить в этом году, не выделен. Программа 45 годичных текущих проектов, которые следует отметить.

В инвестиционной программе Министерства транспорта и инфраструктуры приняли участие более ста проектов. Проекты, которые планируется запустить в этом году, остались без бюджета. Также было замечательно, что в программу были включены проекты, которые начали строить 45 много лет назад.

CumhuriyetСогласно отчету Шеймы Пашайигита из Турции, проект «Скоростная железная дорога Анкара-Стамбул» в 1975 году, проект «Строительство инфраструктуры Синджан-Чайырхан» в 1976 году, «Гебзе-Хайдарпаша, Сиркеджи»Halkalı Улучшение пригородной железной дороги и железной дороги Bosphorus Tube Crossing Строительство «проект в 1998,» проект Турция-Грузия-Азербайджан железной дороги»началась в 1999 были записаны. Для этих проектов была определена стоимость 30 млрд фунтов. Проекты «Строительство аэропорта Хаккари Юксекова», Аэропорт Изе-Ризе-Артвин »,« Аэропорт Йозгат »и« Аэропорт Караман »были включены в раздел« Остатки Калана после 2019 ». В рамках программы 2018 проект строительства аэропорта Хаккари Юксековой планировалось завершить в 2019. Незаконченный проект Proje был запущен в 2022.

Было замечено, что в этом году не будет предпринято никаких шагов по транспортировке метро в аэропорт, который обсуждается в Анкаре в течение многих лет. По сообщению Министерства, планировавшего запуск в 2019 и 2023'te Esenbo Airporta, планируется завершить линию железнодорожной системы аэропорта, в бюджет 7.2 был выделен миллиард фунтов. Планируется приобретение транспортных средств 102 для строительства железнодорожной системы Metro и 25.9. Однако стоит отметить, что никакого бюджета на год 2019 не предвидится. Министерство просило, чтобы вклад отечественного производства в покупку транспортных средств и оборудования был на максимальном уровне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*