Обратите внимание на топливо, которое вы используете для чистого будущего!

Обратите внимание на топливо, которое вы используете для чистого будущего
Обратите внимание на топливо, которое вы используете для чистого будущего

В последние годы загрязнение окружающей среды достигло уровня, который угрожает здоровью людей и других живых существ. Особенно в больших городах, где количество транспортных средств интенсивно, загрязнение воздуха и серьезные проблемы со здоровьем начали наблюдаться. Всемирная организация здравоохранения, 4,2 миллион человек умерли из-за заболеваний, связанных с загрязнением воздуха. ведущим в мире о том, что 4 совпало со временем количество людей, погибших в дорожно-транспортных происшествий этот показатель LPG конверсионный комплект производитель BRC Турция генеральный директор Кадир Вязальщица, «Загрязнение воздуха является одной из самых больших проблем во многих городах, где движение плотное. Частицы, выбрасываемые из дизельных и бензиновых транспортных средств, являются одними из основных факторов, вызывающих загрязнение воздуха. Кроме того, дизельные транспортные средства являются наиболее загрязняющими транспортными средствами с выбросами 20. Поэтому люди должны отдавать предпочтение транспортным средствам, работающим на альтернативных видах топлива, таких как СНГ и природный газ.

Твердые частицы, выделяющиеся из дизельных транспортных средств, диоксид азота и приземный озон, как правило, считаются двумя загрязняющими веществами, угрожающими здоровью человека в целом. Высокий уровень воздействия этих загрязнителей в течение длительного времени имеет широкий спектр последствий, от неблагоприятных воздействий на дыхательную систему до преждевременной смерти. Всемирная организация здравоохранения по сообщениям о вреде для здоровья человека и окружающей среды, выявленных дизельными автомобилями, более опасна, чем курение.

Мы наша окружающая среда с дизельным двигателем в воздух, они дают загрязняющие газы и частицы левой и указуют на воздух загрязняющего BRC Турции генерального директор Кадир Вязальщица, «Всемирная организация здравоохранения, жители Земли людей 10 из 9 предупреждает, что грязный воздух. Загрязнение воздуха стало самой большой проблемой многих городов с интенсивным движением. Частицы, выбрасываемые из автотранспорта, являются одними из факторов, вызывающих загрязнение воздуха. Дизельные автомобили выделяют в 20 раз больше частиц и являются ядовитым воздухом. По этой причине дизельные автомобили в пробках представляют серьезную опасность. 15 m3, ежедневная потребность человека, может превратить чистый воздух в опасный дизельный автомобиль за одну минуту 10. Кроме того, использование дизельных автомобилей и очень старой модели загрязнения воздуха увеличивается в два раза ». Он также сделал важные заявления о сжиженном нефтяном газе. Транспортные средства, использующие сжиженный нефтяной газ из-за природы около 1 миллионов тонн меньше углекислого газа каждый год выбросов Турции (CO2) осуществляется, энергии, вырабатываемой на угле, высвобождаемого из СНГ гораздо выше по сравнению с другими видами топлива. «Он сказал.

Крупнейшие автомобильные бренды мира предпочитают BRC

BRC, ведущая в мире компания по производству автомобильных газовых систем, представлена ​​в стране, а 70 - мировыми гигантами автомобильной промышленности. Многие автомобильные компании, такие как Fiat и Honda, производят модели с установленными на заводе системами BRC LPG.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*