Полная записка от представителей лифтовой промышленности в новый испытательный центр BTSO

Представители лифтовой индустрии полностью отметили новый испытательный центр
Представители лифтовой индустрии полностью отметили новый испытательный центр

Члены Ассоциации Промышленников Лифтов Бурсы (BURSAD), BTSO, внедренные компонентами безопасности лифтов, проверенными самым надежным способом. Центр тестирования и разработки оборудования для лифтового оборудования сделал обзор.

Бурса представители подъема промышленности, Министерство промышленности и технологий подписанных протоколов для тестирования и проверки услуг лифта отрасли первого и делать только то, что в Турции, посетил Lift Спасательное оборудование испытания и Центр развития. Председатель Совета по машиностроению BTSO Cem Bozda Bo, генеральный директор BTSO MESYEB Рамазан Каракёк и председатель BURSAD Гюльтекин Баки и члены ассоциации посетили визит.

ВЛАСТЬ В СЕКТОР »

Председатель Совета по машиностроению BTSO Джем Боздаг, MESYEB, учредил «Центр тестирования и разработки оборудования для обеспечения безопасности лифтов, который имеет большое значение для будущего отрасли», - сказал он. Для участия в производственных компаниях автопогрузчиков в Турции перед тем, отмечая, что есть аккредитованный испытательный центр Боздаг, «тест принес BCCI mesyeb жизни для лифта промышленного центра больше не будет поднимать производственные фирмы испытаний можно сделать. Центр устранит зависимость сектора за рубежом и снизит его стоимость ».

AD PRIDE НАШЕГО СЕКТОРА Y

Гюльтекин Баки, председатель BURSAD, заявил, что для сектора является большим преимуществом создание комплексного центра, который напрямую повлияет на развитие сектора лифтов в Бурсе. Центр BCCI начал работу на сайте MESYEB Care в Бурсе, указывая на важность создания в первый раз в Турции, «bursadan, как и в любом городе в Турции не имеет центра в этом контексте. Мы гордимся нашим сектором за транзакции, которые мы совершили, обратившись в зарубежные организации. Наш сектор станет еще сильнее благодаря работе этого центра.

ПЕРВЫЙ В ТУРЦИИ

Генеральный директор BTSO MESYEB Рамазан Каракек заявил, что они стремятся провести испытания всесторонним и квалифицированным образом с меньшими затратами в рамках этого проекта. первый лабораторный идентификатор для тестирования. Также одной из наших целей является создание технологического уровня лаборатории испытаний и разработок на уровне, на котором мы можем разрабатывать национальные и национальные проекты ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*