В Анталии отменено решение об отмене «Селеклер Стоп»

Решение об отмене остановки в Анталии было отменено
Решение об отмене остановки в Анталии было отменено

Чиновники муниципалитета Антальи, Selekler Остановить отмену решения в соответствии с отмененным требованием от граждан. Дурак продолжит служить

Решение отменить остановку Selekler было отменено из-за реакции местного общественного транспорта Анталии. Чиновники столичного муниципалитета Антальи, чтобы остановить пассажиров на остановке номер 15059 (Selekler) объявили, что все водители транспортных средств, чтобы остановить.

В последние дни автобусы KC06 не останавливались на остановке Selekler из-за реакции пассажиров, заявивших, что они являются жертвами социальных сетей, в Анталье Экспрес. После реакции власти заявили, что станция была удалена, поскольку она находилась в районе с интенсивным движением. В последние дни KC06 и другие линейные автобусы снова начали загружать и принимать пассажиров, и этот вопрос снова привлек внимание. Водители на рассматриваемом маршруте сказали, что им дали новую инструкцию о том, как остановиться на остановке.

С Днем Рождения

В парке Явуз Озкан, где находится остановка Selekler, инвалиды и их семьи отреагировали на сервисный центр для инвалидов, и власти сделали заявление относительно активации остановки снова. Упомянутая остановка, трамвайная остановка Nostalgia запланирована, поскольку железнодорожная система расположена в направлении чиновников, остановка общественного транспорта может использоваться безопасным способом для перемещения через юг, объявив, что переселение будет обеспечено.

будет ВИДЕР

По решению чиновников столичного муниципалитета, которые не остаются равнодушными к требованию пассажиров, зона ожидания пассажиров на асфальте будет расширена. Трамвайная остановка Nostalgia 06 была добавлена ​​к маршруту номеров KC21, KL58, MC68 и MC15059, обеспечивающих транспортные услуги от проспекта Коньяалты, и была собрана табличка D. Согласно объявлению, в ближайшем будущем будет достигнута новая договоренность, и крытая трамвайная остановка будет перенесена на юг, а тротуар будет открыт. Таким образом, граждане, предпочитающие автобус в общественном транспорте, смогут безопасно пользоваться Selekler Stop. (Анталия Экспресс)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*