Часть недвижимого имущества на вокзале Хайдарпаша и Сиркеджи передана Министерству

Хайдарпаша и Сиркечи Гаринда некоторые недвижимые вещи были переданы в министерство
Хайдарпаша и Сиркечи Гаринда некоторые недвижимые вещи были переданы в министерство

Некоторые объекты недвижимости, расположенные на станциях Хайдарпаша и Сиркечи, одной из исторических и городских охраняемых территорий Стамбула, были переданы Министерству культуры под названием «область культурно-художественной деятельности».

Было принято решение передать часть недвижимого имущества на железнодорожной станции Хайдарпаша и железнодорожной станции Сиркечи Министерству культуры.

Главное управление государственного управления железных дорог. Региональная дирекция (Хайдарпаша) Дирекция службы поддержки дирекции риэлторской службы направила письмо-запрос в здании перед станцией Сиркечи, а район перед «областью культурно-художественной деятельности» попросили арендовать, заявив, что мысль.

Эвакуация станет областью культурной и художественной деятельности
Плюс RealПо словам Рифата Догана, в статье были сделаны следующие заявления: Am Здание склада в железнодорожном вокзале Сиркечи в районе Фатих и район перед ним, как полагают, сдаются в аренду в качестве культурно-художественного центра Санат. По этой причине я хотел бы принять необходимые меры предосторожности для немедленной эвакуации из района, используемого подразделением охраны и безопасности в здании склада в Сиркеджи, без вмешательства в рабочую силу и безопасность.

НЕКОТОРЫЕ НЕДВИЖИМОСТЬ В ХАЙДАРПАШЕ ПЕРЕДАЮТСЯ МИНИСТЕРСТВУ КУЛЬТУРЫ, НЕКОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ
Аналогичное решение Kadıköy Он был приобретен для недвижимого имущества на железнодорожной станции Хайдапаша, городской и исторической охраняемой территории в районе Ибрагиманса. 1-я Региональная дирекция TCDD (Хайдарпаша) Министерство культуры и туризма, которое было созвано по просьбе дирекции по недвижимости, приняло решение передать некоторые объекты недвижимости, расположенные на 5 островах 240 участков, принадлежащих TCDD, Министерству культуры. , Совет решил использовать открытые пространства в качестве «Молодежной зоны творчества» и снести сооружения под номерами 16-41-50-51-82 и 103.

ЗАЩИТНАЯ ПЛАТА: НЕТ ПРОБЛЕМ
В своем решении, принятом в августе, Правление 8 заявило, что: çalışma Министерство культуры и туризма и Министерство транспорта и культуры и художественной зоны работают над районом, указанным в прилагаемом плане участка, в пределах границ городского и исторического района Района железнодорожного вокзала Хайдарпаша и его окрестностей. объем которого отмечен другой в указанной области номера 45-46-57 с указанием зданий будет сохранившейся в нынешней ситуации, по-прежнему отмечен красным изучаемый 38-41-47-49-50-51-82-103-118 число зданий, которое требует, чтобы снос TCDD 1. Статья Региональной дирекции по обслуживанию недвижимого имущества и приложения к ней пронумерованы E. 258401 и приложения к ней. Было прочитано экспертное заключение 5 от 8 Регионального совета по защите культурных ценностей, пронумерованное 2019, и изучены фотографии файла приложений. По результатам собеседований;

ТХДД 4 наш совет в собственности в мае условиях переходного периода строительства с суждением 2017 определяется железнодорожный вокзал Хайдарпаши и Environs Городское и исторические места находятся в пределах границ зоны 240 острова 16 показан в закрепленном состоянии для посылки 41-47-49-50-51-82-103-118 № 2863-38-47-49-XNUMX-XNUMX.

«МИНИСТЕРСТВО НАЧИНАЛОСЬ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ОБЯЗАННОСТИ КАРЬЕРЫ»
Тугай Картал из Haydarpaşa Солидарность сказал Ar Они пытаются взять кусок от Haydarpaşa и железнодорожного вокзала Сиркечи в Стамбуле, а также от Министерства культуры в Анкаре. Картал сказал, что решение было похоже на назначение опекуна:

«Этим решением они хотят сначала привлечь деньги в фонды, а затем в столицу. Когда вы смотрите на распределение Министерства культуры, одним из них является AKP Kadıköy Он был кандидатом в мэры. Если вы помните, вместе с кандидатом в мэры столицы от АКП Бинали Йылдырым у них была идея объявить еще одну точку Хайдарпаша как области культуры и искусства перед выборами. Он учился здесь в то время. С другой точки зрения, министерство начало действовать в качестве доверенного лица, не назначая доверенного лица в Стамбул. Они хотят грабить Стамбул через попечителей ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*