Открыт CIP Lounge Ankara YHT Station

анкара йхт гари джип салон сервис открыт
анкара йхт гари джип салон сервис открыт

Генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, TCDD Taşımacılık A.Ş. Генеральный менеджер Erol Arıkan и генеральный директор VakıfBank Абди Сердар Юстюнсалих 08 Август 2019 был открыт в четверг с церемонией.

В своем выступлении на церемонии генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун отметил, что CIP-зал, который понравится бизнес-пассажирам рядом с VIP-залом на станции YHT в Анкаре, которая была открыта в 2016 году, предоставит удобную возможность путешествовать.

Генеральный директор Уйгун сказал: «Как государственные железные дороги, мы стремимся внедрять инновации каждый день и предоставлять нашим пассажирам более удобные возможности для путешествий. Для этого мы предлагаем этот CIP Lounge нашим дорогим пассажирам. Удачи После этого мы будем стремиться предоставлять более качественные услуги. Я хотел бы поздравить наших пассажиров и присутствующих здесь присутствующих.

TCDD Транспортная Компания Генеральный директор Эрол Арыкан в своем выступлении VakıfBank и TCDD Taşımacılık A.Ş. Зал, который был реализован в сотрудничестве с YHT, направлен на улучшение обслуживания пассажиров, путешествующих с YHT.

Абди Сердар Устюнсалих, генеральный директор VakıfBank, начал сотрудничество с TCDD в качестве банка. Чтобы завершить это сотрудничество, VakıfBank открыл CIP Lounge.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*