Движение асфальта в Торосларе из Мерсина

движение асфальта в горах Таурус
движение асфальта в горах Таурус

Муниципалитет Мерсин в то же время продолжает работы по асфальтированию во всех районах Торосларского района. В летние месяцы граждане используют в качестве плато в сельских районах, лихорадочно работают асфальтированные в муниципальном муниципалитете, работы завершаются в короткие сроки, дороги открыты для обслуживания.

2, который соединяет сельские районы Торосларского района и Йенишехирского района, которые были разрушены из-за проливных дождей в зимние месяцы, на дорогах групп Чавак, Хамзабейли и Ишиктепе. слой асфальтового покрытия был выполнен. Работа над дорогой 4 длиной в километр и шириной в метр 7 с пароконвектоматом 2, распределительным цилиндром 1 и цилиндром 1 и погрузчиком 1 была завершена в короткие сроки.

Особая благодарность Президенту Сечеру за его усилия
Хамзабейли окрестности группы в границах секции оценки работы, проделанной в Хамзабейли Мухтар Сенсер Эрдоган, окрестности повреждена и повреждена дорога, выразившая дорогу к метрополии Мерсин мэра Вахап Сесер поблагодарил. Групповая дорога является единственным соединением между районом Торослар и районом Енисехир, который указал, что Мухтар Эрдоган сказал, что он считает, что асфальтирование будет продолжаться непрерывно.

Путь к Тельцу теперь шире
Работы по расширению дороги, разбрасыванию, ирригации и уплотнению, выполняемые с помощью ковша экскаватора-погрузчика 1, катка 1, экскаватора 1, погрузчика 1, грейдера 1, экскаватора 1, продолжаются на подъездной дороге между Кайраккешли и плато Юксеколук, которое также находится в границах Торосларского района. Если работы будут завершены, доступ к вершинам гор Телец станет проще. В дополнение к работам по расширению дороги на трассе 15 длиной в километр, 5 также является 2 в километровой зоне. Покрытие поверхности асфальта.

В дополнение к работам по асфальтированию и покрытию поверхности соединительных дорог, продолжаются работы по транспортировке грузовика и измельченного асфальта 6 (12,5-19 мм) для соединительной дороги Чавак-Хамзабейли-Ишиктепе, расположенной в границах Торосларского района, а также бульдозерного экскаватора 1 в Аланьялы 1 , Грузовик 1, погрузчик 1 и грейдер 1 с работами по техническому обслуживанию, ремонту и расширению дорог.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*