Значительное развитие в проекте URAYSİM!

Значительное развитие в проекте URAYSİM
Значительное развитие в проекте URAYSİM

Национальный центр тестирования и исследования железнодорожных систем (URAYSİM) в Эскишехире, который может предоставлять услуги на национальном и международном уровнях для обеспечения непрерывности качества и уровня надежности отечественных железнодорожных систем, производимых в нашей стране, был включен в Одиннадцатый план развития, первый план развития системы президентского правления.

В рамках проекта URAYSİM, который был начат в университете Анадолу в районе Эскишехир в Альполу и, как ожидается, будет завершен во многих странах, поезда будут испытаны от Балкан до европейских стран, особенно национального высокоскоростного поезда (YHT). Турция, которая убережет от обязательств железнодорожной системы и обучения за рубежом в Эскишехир uraysim заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган также продолжается. Объект, где будет создана независимая структура и будет внедрена модель работы, включая соответствующие институты и исследовательские центры, был включен в Одиннадцатый план развития (2019-2023) в результате воли Эрдогана и усилий администрации университета Анадолу. Проект, который время от времени вызывал споры, будет завершен в короткие сроки.

Согласно Одиннадцатому Плану Развития (2019-2023), представленному Президиуму Великого Национального Собрания Турции (TBMM), он направлен на развитие научно-исследовательских, конструкторских и производственных возможностей отечественной промышленности с целью производства железнодорожных транспортных средств и важнейших компонентов с использованием отечественных средств и создания национального бренда в этой области. В этом контексте институциональный потенциал организаций государственного и частного секторов, производящих транспортные средства и запчасти для железнодорожной системы, будет увеличен благодаря совместным исследованиям с университетами; Будут разработаны стратегии продаж, маркетинга и брендинга, а также будут разработаны возможности для зарубежных рынков и экспорта. Будут созданы учебные программы для удовлетворения потребностей руководителя проекта, системного администратора, системного инженера и инженера-проектировщика, который будет участвовать в процессах проектирования, разработки, производства, испытаний и сертификации транспортных средств железнодорожной системы. Национальная рельсовые качеств и уровня надежности отечественных рельсовых транспортных средств, произведенных в Турции в Эскишехир служить в национальных и международных уровнях в целях обеспечения непрерывности и научно-исследовательского испытательного центра будет завершено независимым строительство объекты, в которых будут реализованы также соответствующие институты и исследовательские центры работают модели ,

Проект URAYS будет разработан в Турции, когда она оживет и рисует рельсовые системы будут произведены и могут быть достигнуты международные стандарты в области тестирования и сертификации повозки полностью внутри страны и регулирования железнодорожного Генерального директората деятельности, которая может предотвратить обмен за рубежом выход поддерживается. Кроме того, после завершения создания центральной организации импортные и буксируемые транспортные средства, ввозимые из-за границы в результате приватизации на железных дорогах, будут проверяться на соответствие гражданам международным стандартам в отношении контроля безопасности жизни и имущества, а также пригодности к эксплуатации. С другой стороны, поскольку это единственный в мире испытательный центр 400, который может достигать скорости пробега 50 в час в мире, URAYSİM сможет экспортировать услуги иностранным производителям с помощью службы испытаний, поскольку это позволит проводить более подробные испытания высокоскоростных поездов, произведенных, особенно в Европе, вместо активных дорог.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*