Тур по ностальгии с паромом из Пергама в заливе Измир

Паром ностальгии отходит от Измира Корфез
Паром ностальгии отходит от Измира Корфез

Паром Бергама, ставший символом города и с 1951 года завоевавший трон в сердцах жителей Измира, отправляется в новое путешествие. Муниципалитет Измира организует туры в залив на историческом корабле с 31 августа в рамках программы «Ностальгия-паром».

Муниципалитет Измира начинает туры в Персидский залив с паромом Bergama Ferry для тех, кто тоскует по прошлому. Участвуя в турах, которые будут организованы под названием Nostalgia Ferry и сопровождаются музыкальными концертами, измирцы получат приятный двухчасовой тур по Персидскому заливу. Паром Бергама, который отправится от пирса Учкуюлар в 20.00:31, снова остановится в Учкуюларе. Полеты начнутся 2019 августа 20.00 года в XNUMX:XNUMX вечерами пятницы и субботы, а каждую неделю другой артист будет исполнять живую музыку. Также на пароме Nostalgia Ferry будет продаваться еда и напитки.

Начались продажи билетов на паром Nostalgia

Продажа билетов на туры, которые будут ограничены максимум 300 пассажирами, осуществляется с пирсов Конак, Бостанлы и Учкуюлар с 09.00-19.00. Если на корабле осталось свободное место, билеты будут продаваться на пирсе Учкуюлар за час до отправления. Билет на двухчасовой тур по заливу будет доступен по цене 25 TL на человека. Пассажиры парома Bergama отправятся в 19.30 и отправятся в 20.00.

Художник Хамди Акатай и Nine Eight Jazz Project выступят на 31 в субботу вечером в августе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*