Büyükakın в Яхья Пленники Трамвай Описание

описание трамвая капитанам
описание трамвая капитанам

Союз муниципалитетов Мармара и Коджаэли мэр доц. Д-р Таир Бююкакин, председатель высшего руководства «Измит Яхья» Ахмет Явуз и председатель высшего руководства «Ювам» Адем Эльбас, а также руководство региональным менеджером по таможне и внешней торговле Восточного Мраморного региона Мехмет Али Арслан и предыдущий период, председатель АК партии «Измит» Хасан Аяз принимал в своем офисе. Мэр Бююкакин со своими гостями провел оценку вопросов, которые тесно связаны с городом и страной, и подчеркнул значение, которое железнодорожные системы внесут в развитие города. Мэр Бююкакин сделал заявление о трамвайном проекте, идущем в район Аликахья в специальной программе TV Agenda на 41, и упомянул важные вопросы во многих вопросах.

«50 ТЫСЯЧИ ПАССАЖИРОВ БУДУТ ПОЙТИ
Бююк Продолжаются работы по расширению трамвайной линии Акчарай в Измит-центре », - сказал мэр Бююкакин, который сообщил Юваму и Яхье Каптану старшее руководство. У нас есть линия, которая протянется от района Мехмет Али-паша, который является еще одной линией, до городской больницы. Предполагается, что на 50 тысячи пассажиров городской больницы будут ездить ежедневно. Другая линия будет к стадиону Коджаэли в Аликахье, где нас ожидает серьезное путешествие. Новое здание суда также придет от команды EDOK. Если здание суда перенесут туда, там будет серьезное движение.

«В результате нет определенной линии»
«Район Аликахья, стадион Коджаэли и здание суда из-за трамвайной линии должны идти в этот район», - сказал мэр доц. Д-р Тахир Бююкакин сказал: «Ях». Изучаются альтернативные маршруты: будет ли эта линия идти вниз от капитана Яхья и подниматься по торговому центру Sembol с территории завода или идти в район Аликахья с задней стороны терминала. Там нет окончательной линии. Если символ идет по торговому центру, есть область плантации дерева. У нас есть граждане в этом районе, которые обеспокоены вырубкой деревьев в этом районе. Невозможно создать проект, не поговорив с нашими гражданами в этом регионе или не пройдя через другое место, не поговорив с нашими людьми в этом регионе. Но в настоящее время нет окончательного или решенного проекта для обсуждения. Есть работы с черным карандашом, на случай, если он сможет пройти, нет определенного проекта реализации. Было бы ненужно начинать обсуждение, прежде чем они произойдут ..

ALT ТОЛЬКО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МАРШРУТ РАБОТА VAR
Мэр Бююкакин продолжил свои слова следующим образом: «Пусть нашим гражданам в регионе Яхья Капитан будет комфортно. Завершенного проекта нет, инвестиционного решения не принято. Если для него есть более конкретная ситуация, то они будут сидеть и разговаривать с ними. Но у нас нет проекта там. У нас нет инвестиционного решения. Есть только альтернативные исследования маршрута. Есть альтернативный маршрут, чтобы добраться до Аликахьи, здания суда и стадиона Коджаэли из задней части терминала. Тем не менее, маршрут нашей линии, ведущей в городскую больницу, стал ясным, и реализуются проекты ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*