Пенсионные карты, выданные в Мерсине гражданам до 60 лет, аннулированы

пенсионные карты, выданные несовершеннолетним гражданам в Мерсине, были аннулированы
пенсионные карты, выданные несовершеннолетним гражданам в Мерсине, были аннулированы

Граждане, не достигшие возраста пенсионной карты 60, получили визу в Мерсине из-за правовых норм. Мэр столицы Мерсина Вахап Селектер, эта заявка выполняется предыдущей администрацией муниципалитета без правовых оснований, сказал он.

Заявив, что он не подпишет ни одной заявки без запрещенной основы, Сечер сказал: «Наши граждане в возрасте до 60 пользовались общественным транспортом со скидкой. Хотя это было противозаконно, предыдущая администрация не применяла его на практике, потому что была сознательно избрана. Я не буду подписывать какие-либо заявления, которые запрещены законом ».

До Ид аль-Адха они положили конец практике, но граждане не могут быть жертвами отмены виз от имени фестиваля после праздников, оставляя стрессы. Выбирает: «Мы предупредим людей до 15 за день до этого, у нас есть возможность перезагрузить его в соответствии с бюджетом. Мы предупредили. Через некоторое время я сказал им, чтобы они подготовились. Карты будут закрыты после того, как баланс закончится. Потому что это юридическое обязательство ..

В соответствии с решением муниципального муниципалитета Мерсина в предыдущем периоде, датой 16.08.2018 и решением 616 пенсионные карты, выданные гражданам в возрасте до 60, были аннулированы. Митрополит Мэр Vahap Selecter, это заявление было выполнено предыдущей администрацией муниципалитета без законного основания, сказал, что он не будет подписывать под любым заявлением без законного основания. Президент Сечер, пенсионные карты в пределах баланса будут закрыты с окончанием подчеркнул.

Решение от предыдущего руководства

Предыдущая администрация Мерсинского муниципального собрания; Регламент проездных карточек был изменен датой 16.08.2018 и решением 616. С учетом этой поправки, внесенной в соответствии с законодательством, пенсионные талоны должны были быть аннулированы в то время. Однако с учетом избирательного процесса эта практика не была реализована.

Seçer: yok Правовой основы нет »

С тех пор как он пришел в офис, он сказал, что не будет подписывать никаких заявлений, которые не имеют правовой основы, и прояснил этот вопрос. Сечер продолжил:

«Мы сделали скидки на общественный транспорт. Для студентов, преподавателей 60-65 мы снизили плату с 1.25 TL до 1 TL. Я могу сделать это по закону. Я не могу, если закон не позволяет этого. Однако я хотел бы прояснить проблему, которая недавно появилась в социальных сетях и прессе. Наши граждане в возрасте до 60 имели скидку на общественный транспорт. Хотя это было противозаконно, предыдущая администрация не осуществила его сознательно, потому что это были выборы. 4 был в повестке дня в течение нескольких месяцев, так как мы вступили во владение. Я попросил своих друзей выяснить, может ли эта проблема иметь правовую основу. Мы получили мнение юристов и «невозможно», - сказали они. Если эта практика продолжается, когда они проверяются аудитором муниципального Счетного суда, они говорят: «Вахап Сечер, вы вели себя незаконно, вы поступили неправильно».

Они отменили заявление до Ид аль-Адха, но праздник граждан от имени граждан должен быть отменен после праздника отмены виз после того, как президент мэра Селектер, остатки посадочных талонов после окончания карточек будут закрыты, добавил он. Seçer: «Предварительно загруженные карты были загружены, а затем сброшены. Конечно были возражения. Я снова слушал их с ушами и сказал, что перед праздником я совершил ошибку. По его словам, мы заранее предупредили людей о днях 15, чтобы я перераспределил их бюджет. Мы предупредили, что через некоторое время они сказали, что должны подготовиться. Я хочу указать на что-то. «Я сделал это. Было, не по логике, слушая гражданина, принимая мнения людей, мы пытаемся управлять Mersin, кону он сказал.

Приложение вступает в силу завтра

Администрация столичного муниципалитета Мерсина до мэра Сечера приняла решение 16.08.2018 на муниципальной ассамблее, созванной на 616. На основании этого решения посадочный талон был отменен. Приложение вступит в силу с завтрашнего дня (21.08.2019).

Приблизительно 13 тысяч пенсионных карточек будет закрыто с истечением остатков на посадочных карточках. Лица моложе 60, чья личная карта была закрыта, получат новую карту от дилеров Kent Card в обмен на 5 TL и смогут пользоваться автобусами общественного транспорта муниципалитета Мерсин с гражданским тарифом 1.75 TL.

Благодаря скидкам, предоставленным муниципалитетом города Мерсин, граждане в возрасте от 60-65, учителя и студенты могут пользоваться общественным транспортом за плату 1 TL, а граждане старше 65 могут пользоваться услугами общественного транспорта бесплатно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*