Транспорт в Бурсе решат умные перекрестки

Транспорт в Бурсе решат умные перекрестки
Транспорт в Бурсе решат умные перекрестки

Для инвестиций, сделанных муниципалитетом города Бурса с целью сделать городские перевозки более современными, интеллектуальные транспортные развязки «Саманлы (бульвар 11 Eylül) - улица Мухсин Языджыоглу (Коклю)» и «улица Юнус Эмре - спортивный комплекс Йылдырым» в Йылдырымском районе Он добавил.

Находя практические решения в Бурсе с транспортом, планом действий в чрезвычайных ситуациях и приложениями для интеллектуальных развязок, муниципальный муниципалитет быстро продолжает свою работу. Мэр столицы Бурсы Алинур Актас, Йылдиримский район, начал работу с приложениями для интеллектуальных перекрестков «Улица Саманлы - улица Мухсина Язычиоглу» и «Улица Юнус Эмре - Спортивный комплекс Йилдирим».

«Трафик будет течь быстрее»

Мэр Акташ заявил, что столичный муниципалитет усердно работает над транспортным сообщением Бурсы, и мы внедряем интеллектуальные приложения для перекрестков «Samanlı Caddesi - Köklü Caddesi» и «Yunus Emre Caddesi - Yıldırım Sports Complex». С помощью этих исследований мы стремимся обеспечить более быстрый транспортный поток в регионе. «Мы стремимся полностью разгрузить этот регион, где промышленность детской одежды очень развита, а торговля в восточной части города интенсивна».

Завершено в короткие сроки

Актас сказал, что они стремятся завершить работу в короткие сроки и что торговля в регионе ускорится, так как движение станет более здоровым. Мэр Акташ поделился подробностями работ и сказал: «Здесь средняя медиана была удалена и выход с улицы Коклю на улицу Саманлы, а также была обеспечена связь с кольцевой дорогой и бульваром Энюл 11. В связи с работами на стыке Йылдырымского спортивного комплекса были сделаны дополнительные полосы движения для поворотов. Кроме того, были изготовлены транспортные средства из кольцевой дороги Явуз-Селим для обеспечения безопасного доступа к срединной медиане. Освещенный спортивный комплекс Smart Junction под управлением Mevlana Neighborhood 11 Сентябрьский бульвар контролируемый выход sağ сказал.

Отметив, что были также сделаны переулок и дополнения, Акташ сказал: «В рамках приложения Smart Intersection спортивного комплекса Yunus Emre Caddesi - Yıldırım 650 метров границы и 1100 квадратных метров паркета продолжаются на пересечении Samanlı Caddesi - Yunus Emre Boulevard. В рамках проекта Yunus Emre Mahallesi Samanlı Caddesi-Köklü Caddesi Smart Intersection Project построено 650 метров границы, 2500 квадратных метров паркета, 500 квадратных метров парковочного кармана. «Также обновляется горячее асфальтовое покрытие на площади около 2 километров в районе перекрестка».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*