Мэр Бююккылыч исследует Виадук Деревенк и подъездные пути

Деревенк Виадук
Деревенк Виадук

Мэр муниципалитета Кайсери Memduh Büyükkılıç осмотрела работы на виадуке Деревеньк и его соединительных дорогах, которые станут одним из важнейших альтернативных маршрутов города. Мэр Büyükkılıç заявил, что виадук и подъездные пути будут завершены к 29 Дню Республики.

Виадук Деревеньк, который соединит Талас с Малатьей-Роуд в гораздо более короткие сроки и с комфортом, находится на стадии завершения. Мэр столичного муниципалитета Memduh Büyükkılıç, Деревенский виадук, после работы на дорогах виадука, а затем исследования.

Получив информацию о последнем статусе работы, мэр Бююккылыч сказал, что виадук Деревенка будет завершен к октябрю 29 и станет подарком, достойным годовщины основания нашей Республики. Мэр Memduh Büyükkılıç, который поблагодарил Региональное управление автомобильных дорог за реализацию такого значимого и важного проекта, сказал, что это будет важной магистральной артерией, связанной с OIZ Mimarsinan и Malatya Road. Удачи Это одно из самых красивых произведений, демонстрирующих силу нашего государства. В рамках протокола, который мы заключили с автомагистралями, наше соединение осуществляется нашим муниципальным муниципалитетом. Мы подготовили способы связи с пониманием, основанным на межведомственной солидарности. Мы сделаем асфальт и обслужим его виадуком ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*