Разрешение на автобус для складывания велосипедов в Измире

разрешение на автобус для складывания велосипедов в Измире
разрешение на автобус для складывания велосипедов в Измире

Столичный муниципалитет, который реализовал важные проекты по превращению Измира в «велосипедный город», запускает новое приложение. С 26 августа в определенное время в городских автобусах можно будет путешествовать на складных велосипедах.

Муниципалитет Измира устраняет препятствия, мешающие велосипедистам пользоваться общественным транспортом один за другим, чтобы продвигать и поощрять использование велосипедов в городе. В рамках решения, принятого генеральной дирекцией ESHOT, с 26 августа 2019 года пользователи велосипедов смогут пользоваться общественным транспортом со складными велосипедами в определенных часовых поясах.

Соответственно, в течение недели между часами 09.00-16.00 и 21.00-06.00, выходными и праздничными днями городской автобус сможет ездить на сложенных велосипедах весь день.

В последние годы Измирский муниципальный муниципалитет с учетом договоренностей, достигнутых железнодорожной системой и морским транспортом, обеспечил пассажирам велосипед, некоторые автобусы установили специальные устройства для перевозки неразборных велосипедов.

Образец города по перевозке велосипедов
Муниципалитет Измира, который обращается к экологическим транспортным моделям, чтобы найти решение проблемы плотности движения и способствовать выходу из климатического кризиса, проводит важные исследования для популяризации использования велосипедов в городе. Использование велосипедов, которое увеличилось с введением в город велосипедных дорожек и системы проката велосипедов «BİSİM», Tunç SoyerОн набрал обороты благодаря поощрению жителей Измира к велосипедному транспорту, часто предпочитая велосипеды в городском транспорте служебным автомобилям. Муниципалитет Измира планирует увеличить существующую велосипедную дорожку в городе до 2030 километров к 453 году, обеспечить доступ к внутренним частям города на велосипеде и увеличить доступ велосипедных станций к сетям железнодорожной системы и центрам пересадки. Измир также был выбран в качестве ведущего города в поддерживаемом ЕС проекте Come on Turkey Cycling.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*