Селенди стал современным городом

селенди стал более современным городом
селенди стал более современным городом

Генеральная дирекция MASKİ завершила надстройку площадью 110 тысяч квадратных метров, выполненную в районном центре Селенди. Заместитель генерального директора MASKİ Эрман Айдыньер сказал, что благодаря самоотверженным усилиям столичного мэра Ченгиза Эргюна Маниса приобрела атмосферу современного города с его 17 районами.

MANİSA Управление водоснабжения и канализации (MASKİ) Главное управление департамента инвестиций и строительства в районном центре Селенди, ожидаемые услуги в течение многих лет был реализован. Прежде всего, были обновлены сети питьевого водоснабжения, канализации и дождевой воды района, и были сделаны инвестиции в инфраструктуру в размере приблизительно 30 километров. Сразу после бригады по мощению замков и бордюрного камня надстройка завершила работы. С завершением работы Селенди люди и торговцы приветствовали услуги.

Лицо города изменилось

Заместитель генерального директора MASKİ Эрман Айдыньер сказал: «Мы завершили работы по надстройке, которые мы начали после работ по инфраструктуре в районе Селенди. С его 110 тысячами квадратных метров замкового паркета и бордюров Селенди почти приобрел современную городскую атмосферу. Мы работаем по всей провинции над совершенно новой Манисой с верхом и низом. Маниса становится более пригодным для жизни городом благодаря самоотверженным усилиям нашего столичного мэра г-на Ченгиза Эргюна. Мы продолжим наши усилия по предоставлению нашим гражданам тех услуг, которых они заслуживают».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*