Транспортные вестники от президента Сойера

транспортные новости от президента Сойера
транспортные новости от президента Сойера

Жители Измира вместе формируют будущее Измира. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerТретья из «Измирских встреч», инициированная . Сотни участников высказали свои мысли о транспорте и высказали свои предложения на встрече, которая длилась три с половиной часа. Заявив, что демократия не означает ходить на выборы каждые пять лет, мэр столичного муниципалитета Сойер сказал: «Очень важно управлять городом с единым мышлением и вместе принимать решения о городе. Я надеюсь, что эти встречи вдохновят всю Турцию и станут примером».

Третья из «Измирских встреч», инициированная мэром Сойером с целью формирования будущего Измира на основе участия и управления городом в духе солидарности и единства, была проведена под названием «Транспорт и общественный транспорт» в Kültürpark İsmet İnönü Cultural Центр. Мэр столичного муниципалитета Измира, который обратился за мнением граждан по вопросам «Будущее Культурпарка» на первом заседании и «Сельское хозяйство и доступ к здоровой пище» на втором заседании. Tunç Soyer, на этот раз на встрече, организованной на тему транспорта, выслушали многих жителей Измира; Он делал заметки и отвечал на вопросы. На встрече Сойера сопровождали бюрократы, работающие в транспортных отделах столичного муниципалитета Измира.

Мы производим вместе
Мэр столичного муниципалитета, который выступил со вступительной речью на встрече Tunç SoyerПодчеркнув важность совместного управления городом и совместного принятия решений о городе, он сказал: «Пусть встречи, которые мы начали под названием İzmir Meetings, вдохновляют и подают пример для Турции. Демократия не означает ходить на выборы каждые пять лет. Чтобы создать городское сознание, мы должны думать о городе и вместе создавать идеи. Эти встречи служат для открытия каналов для этого. Есть встречи, которые позволяют горожанам внести свой вклад в механизмы, которые делают приложения, связанные с городом. Мы занимались Kültürpark и сельским хозяйством и каждый раз получали очень благонамеренные оценки. «Были очень продуктивные встречи, — сказал он. Встреча, которая транслировалась в прямом эфире в социальных сетях, мгновенно охватила сто тысяч пользователей.

5 сожгли площадь в тысячи гектаров
В своем выступлении президент Сойер также упомянул о лесных пожарах в Измире и сказал, что площадь горения не составляет гектаров 500, но что, согласно последним данным, 5 составляет более тысячи гектаров. Охарактеризовав лесные пожары как один из самых больших пожаров в истории Измира, мэр Измира, столичный муниципалитет Измира, в своих оценках, касающихся кампании, инициированной тем, что ацак Измир родится из пепла, произнес следующие слова. «Измир потеряла свои легкие. Теперь Фонд Эгейского леса запустил благотворительную кампанию. Но дело не только в посадке саженцев. От того, какое дерево будет посажено, его нужно извлекать во многих областях, от его защиты до осведомленности граждан о своей собственности и образовании. Пожалуйста, расскажите нам свои идеи. Очень важный совет пришел. Захватывающая вещь; У жителей Измира необычайная чувствительность ».

Измир 30 встречается за леса в августе
Мэр Сойер сказал, что следующая Измирская встреча будет проведена вместе, чтобы решить будущее горящих лесов. «30 В августе мы решили провести пожарную встречу в районе горения. Мы хотим, чтобы наши граждане, которые хотят выразить свое мнение в устной форме в дополнение к отправленным нам письменным сообщениям, должны выразить себя. Тогда, как Измирский столичный совет, мы решили собраться неординарно. Мы определимся с предложениями и идеями, которые у нас появятся, и доставим их в офис губернатора. Мы будем учитывать мнения всего народа Измира в совете муниципалитета Измира, который является крупнейшим органом, принимающим решения. Мы будем принимать решения о будущем Измира. Мы с нетерпением ждем 30 августа. Мы хотим принять решения, которые повлияют на будущее Измира вместе на этой площади ».

Хорошие новости
Сойер, говоря о предложениях по решению проблемы дорожного движения в центре города, сказал, что перед станцией Алсанджак движение будет осуществляться под землей, так что пробки на дорогах будут преодолены. Мэр Сойер сказал, что они работают над расширением использования велосипедов в городе. По требованию увеличить количество транспортных средств общественного транспорта с велосипедным оборудованием, Soy 60 был числом транспортных средств с оборудованием. 236 только что был куплен. Там будут единицы 296. С августа 26 сможет сесть на автобусы из Измира, используя складные велосипеды ». Кроме того, в трансферных центрах Сойера будут размещаться туалеты во всех местах, граждане могут видеть остановки, где автобус останавливается, на картах автобусов, и линия ожидания будет следить за тем, сколько минут после установки системы в зале было встречено заявлениями аплодисментов. Мэр Сойер также упомянул требования студентов Измирского технологического института относительно проблем с транспортом и сказал, что душевное спокойствие. У вас не будет проблем с транспортировкой в ​​новый период обучения. Есть сюрпризы для студентов транспорта. Мы поделимся с вами в ближайшие дни ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*