Эквивалентный кризис в поезде решен в TCDD

тсддэс эс о кризисе поездов
тсддэс эс о кризисе поездов

В поездах кризис в продаже билетов был решен, даже если это была жена рядом с пассажиркой, билет которой был куплен или забронирован. Для этой цели компания TCDD Transport назначила сотрудника по киосскому терминалу amaçla. Касса отправляет заявление супруга лицу до продажи билета. Место рядом с пассажиркой женского пола открывается; продажа билетов. Муж и жена могут путешествовать рядом.

HabertürkСогласно отчету Олкая Айдилека из; «TCDD Tasimacilik масштабировал проблему, которая известна как« кризис супругов »в поездах бок о бок после жалоб, которые были в повестке дня некоторое время.

Во-первых, давайте разоблачим эту проблему. В поездах место рядом с пассажиром женского пола, чьи деньги были оплачены и которое было продано или забронировано, пассажирам-мужчинам не продается. Фон этого приложения заключается в чувствительности некоторых пассажиров женского пола.

СПУЗЫ ИМЕЮТ ПРОБЛЕМУ
Это привело к непредвиденным проблемам. Некоторые пары пострадали. Например, одна женщина купила билет в Анкару из Эскишехира на скоростном поезде. Он также сделал оговорку для своего возвращения из Эскишехира в Анкару. Эта женщина решила вернуться в Анкару со своим мужем из Эскишехира. Его жена хотела сделать оговорку. Система не разрешила это бронирование, потому что оно было расположено рядом с пассажиркой женского пола.

ТЕРМИНАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Компания TCDD Transport назначила «терминала», чтобы решить эту проблему. Перед продажей билетов сотрудник кассы сообщает свое заявление заинтересованному лицу. Открывается место рядом с путешественницей. Офицер продает билеты. Муж и жена могут путешествовать рядом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*