Период Анкаракарта начинается 2 сентября в частных общественных автобусах

Анкаракарт период начинается в сентябре в частных общественных автобусах
Анкаракарт период начинается в сентябре в частных общественных автобусах

Генеральная дирекция муниципальных образований муниципалитета Анкары также внедряет приложение ANKARAKART в Mavi Private Public Bus (ÖHO), одном из транспортных средств общественного транспорта, обслуживающих столицу.

ANKARA, действующий в общественном транспорте, будет использоваться в частных общественных автобусах Mavi с понедельника по сентябрь.

ВАЛИДАТОРЫ УСТАНОВЛЕНЫ

Электронная система сбора платы за проезд (валидатор) Blue Private Public Buses, завершение процесса установки, включая доступ к столице в течение одной карты (ANKARAKART), будет пройдено.

С внедрением ANKARAKART в частных общественных автобусах Mavi граждане смогут обеспечить более легкий доступ ко всем автобусам и железнодорожным системам с помощью одной карты.

Автобусы EGO 20 начал использоваться в марте 2013 ANKARAKART, Частный общественный транспорт (ELV) 15 используется с даты мая 2017, 2 сентябрь понедельник будет действителен в Blue Private Public Buses. С переходом на ANKARAKART ÖHO'ların оплата заработной платы закончится.

ЛОМАЯ ПОДПИСЕЙ

Генеральная дирекция EGO подписала контракт с владельцами Mavi Private Public Bus, которые предоставляют услуги общественного транспорта на маршруте 14 по всей столице, в то время как проверки автобусов были завершены. Минутное время передачи 75, действительное для автобусов EGO, ANKARAY, Metro, Cable Car и ELV, будет также действовать для 199 ÖHO, который обслуживает всю столицу.

ВАЛИДАТОР ОБУЧЕНИЕ

Муниципалитет Анкары также организовал обучение валидаторов для водителей и операторов частного общественного автобуса (ÖHO).

На тренинге, организованном Главным управлением EGO, водители и операторы ÖHO получили теоретическую и практическую информацию об использовании валидаторов в приложении ANKARAKART.

Озкан Тунджай, член Совета директоров Палаты частных общественных автобусов, сказал, что обучение, которое они получили, было полезно для признания новой системы. Наш переход на АНКАРАКАРТ также будет полезен для граждан. Мы будем включены в ту же систему, что и автобусы EGO. Мы прошли по указанию нашего президента Мансура. Люди могут сесть на любой автомобиль без необходимости выбирать автомобиль ».

Синий Jacob Dincer в то время как частные автобусы с водителем, «оставалась единой системы оплаты труда в Охо в Турции. Вот почему для нас было хорошо перейти на эту систему ».

Тысячи автобусов 448 EGO, частный общественный транспорт 132 (ELV) и синий частный общественный автобус 199 (ÖHO) предоставляют услуги общественного транспорта в столице.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*