6 тысяч 376 человек 288 миллиона человек прошли через терминал Коджаэли за 2 месяцев

тысяч в месяц от терминала в Коджаэли тысячи человек
тысяч в месяц от терминала в Коджаэли тысячи человек

Междугородный автовокзал Коджаэли, который является дочерней структурой муниципального муниципалитета Коджаэли, работает с мая 2017 и принимает в общей сложности миллион человек 6. Разместив в первой половине 2019 1 миллионов 734 тысяч посетителей 854, TransportationPark позволил 376 тысячам пользователей 288 безопасно путешествовать. граждане из терминала не использовать автобусы четырех углов Турции, до поездки на автобусе в столичной мэрии по безопасной, чистой и развлекаться в просторной обстановке.

10 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, ДОСТУПНЫХ В ДЕНЬ
Автовокзал, управляемый муниципалитетом Коджаэли, принимает в среднем 10 тысяч посетителей каждый день. Приняв в общей сложности 2019 миллион 6 тысяч посетителей 1 в первый месячный период 734 первого года 854, UlasPark обеспечивает гражданам безопасность и просторную, спокойную обстановку. Пассажиры, которым также предоставляется безопасность до посадки в автобус, предпочитают междугородный автовокзал Коджаэли по разным причинам. Несколько причин, по которым граждане предпочитают; Автовокзал чистый, безопасный, просторный и доступный.

6 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К 376 ЕЖЕМЕСЯЧНО
2019 тысячи пассажиров 376 отправились из междугородного автовокзала Коджаэли в первой половине 288. Автовокзал, который является наиболее предпочтительным, стал транспортным узлом с последними инновациями. Занятая деятельность происходит каждый день на автовокзале, который включает в себя множество магазинов, а также район, используемый для путешественников. В общей сложности 6 осуществил вход и выход из 167 тысяч автобусов 630 в месяц. Другой статистикой было количество автобусов, въезжающих на автобусную станцию ​​за первые шесть месяцев 2019. 6 167 тысяча автобусов 630 обеспечивали въезд и выезд на автобусную станцию ​​в Измите. Транспортный парк, который предлагает комфортабельную зону в Отогаре, где граждане предпочитают путешествовать на междугородних перевозках, предлагает своим гостям «Центр обслуживания гостей».

Автовокзал был обновлен с самого начала
Отогар, который был передан 2017 столичным муниципалитетом, обновлялся от начала до конца. От стоянки к терминалу, от стоянки такси, маджида до наземных камней, скамей, туалетов, от банковских банкоматов до облесения и озеленения, столичный муниципалитет обновил все детали без пропусков и установил рентгеновские устройства на всех входах, чтобы максимизировать безопасность автобусной станции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*