БМКК, «Сильная Турция», чтобы переместить Объединенный разведывательный продолжается

BCCI мощные движения индейка на общественном сознании продолжается
BCCI мощные движения индейка на общественном сознании продолжается

Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO), городской протокол Эрзинджана и Чорлу принимали представителей бизнеса. Торгово-промышленная палата Бурсы, которая подписала протокол о братстве с Торгово-промышленной палатой Эрзинджана, осуществила новое стратегическое сотрудничество с TSO Чорлу в бассейне Мраморного моря.

Председатель BTSO Ибрагим Буркай и спикер парламента Али Угур приняли делегацию, губернатора Бурсы Якупа Канболата, губернатора Эрзинджана Али Арсланташа, мэра Эрзинджана Бекира Аксуна, президента TSO Эрзинджана Ахмета Таноглу, президента TSO Эрзинджана Иззета Волкана и Эрдема. В ходе визита также присутствовали депутат Бурсы Мустафа Эсгин и депутат Эрзинджана Сулейман Караман. В рамках программы, реализуемой в BTSO Service Building, сначала были разъяснены инвестиционные возможности и возможности сотрудничества в Эрзинджане.

Губернатор Бурсы Якуп Канболат в своем выступлении об уровне развития стран должен быть сбалансирован; проблемы урбанизации, сказал он. Заявив, что Эрзинджан является известным городом, готовым принять инвестиции, губернатор Канболат сказал: «Этот визит обеспечит новое сотрудничество между Бурсой и Эрзинджаном».

ЭРЗИНКАН ЖДЕТ ОСБ ИНВЕСТОРОВ

Губернатор Эрзинджана Али Арсланташ заявил, что Эрзинджан не получил достаточных инвестиций, несмотря на соответствующие меры стимулирования, и сказал, что imiz Наш город - 6. город, в котором применяются региональные стимулы. Эрзинджан также является горизонтальной урбанизацией; Это наиболее подготовленные в результате землетрясения в Турции. Наша OIZ - это смешанная OIZ. У нас есть возможность инвестировать в каждый сектор. Мы хотим, чтобы представители нашего бизнеса всегда держали Erzincan в своей программе инвестиций ». Мэр Эрзинджана Бекир Аксун поблагодарил BTSO за хостинг.

У ВАС ЕСТЬ ВЫСОКАЯ ЭНЕРГИЯ »

Депутат Бурсы Мустафа Эсгин, который имеет много разных аспектов Бурсы, сказал, что это город торговли и экономики. Эсгин заявил, что мегапроекты в Бурсе, обладающие высокой энергией, повышают ценность города.

ИЗ МЫ ГОРОД БЕЗ ПРОБЛЕМЫ ТРАНСПОРТИРОВКИ »

Заместитель Эрзинджана Сулейман Караман заявил, что в Эрзинджане все готово для инвесторов, и сказал: «Мы - город, который решил транспортную проблему. Мы хотим приветствовать всех наших деловых людей, которые хотят инвестировать в наш город ».

«Мы проводим ТУРЕЦКИЙ MODEL ЖИЗНЬ ПРОЕКТ»

Председатель БелТПП Ибрагим Burkay, Бурса, а также примеры проектов с подписью распоряжаются стратегических союзов заявили, что они по-прежнему является моделью для развития инициативы Турции. Общий разум доминирует руководством Бурсы BCCI, первым квалифицированным труд, продукции с добавленной стоимостью и ориентированные на экспорт записью, что они несут большое будущее с проектами, которые президент Burkay, «многие проектами, образец для подражания Турции БелТППы наконец 6 лет мы реализовали. TEKNOSAB, SME ОСБ, BUTEKOM, и проекты, такие как Model Factory GUHE our'm не только в Бурсе и область, в том числе символа Турции среди проектов в условиях перехода к новой промышленной революции. «Он сказал.

СИЛЬНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ В БАССЕЙНЕ МАРМАРА

Города и регионы с указаниями по новой экосистеме, президент заявил, что они стремятся обеспечить самый высокий вклад в цель Турции роста Burkay «древней анатолийской нашего города инвестиционной власти со знанием и опытом Бурсы в развитии Эрзинджан, мы назвали один реализовать подход регионального развития. Как BTSO, мы добавили новый в наши протоколы стратегического сотрудничества в нашем регионе. Чорлу является одним из самых быстрорастущих регионов в нашей стране. Стратегическое сотрудничество будет способствовать дальнейшему повышению руководящей роли бассейна Мраморного моря в достижении целей нашей страны. «Он сказал.

Председатель БелТПП Ассамблеи Али Угур, все экономические показатели в стране Бурсы, которому удалось подняться выше среднего уровень, что видение проекта будет двигаться к цели Турции также адрес стали, сказали: «Опыт производства в различных отраслях и скоплениях, имея особое место в экономике страны Бурса, информация и делясь своим опытом с другими городами, он будет и впредь вносить вклад в устойчивое экономическое и социальное развитие ».

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ С ЧОРЛУ, ПРОТОКОЛОМ БРАТЬЯ С ЭРЗИНКАНОМ

После выступлений, во-первых, был заключен протокол братства между BTSO и Erzincan TSO. Протокол был подписан президентом BTSO Ибрагимом Буркаем и президентом TSO Эрзинджана Ахметом Таноглу. Чорлу и Бурса, один из важнейших производственных центров в бассейне Мраморного моря, также задокументировали свое стратегическое сотрудничество. Протокол подписали президент BTSO Ибрагим Буркай, спикер парламента Али Угур и президент TSO Чорлу Иззет Волкан и спикер парламента TSO Эрдим Ноян.

СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ АВГУСТА

Августовское собрание BTSO состоялось в здании Room Service. Заместитель председателя БелТПП из совета директоров Исмаила Bird Выступая на заседании «примере мы создаем с крупнейшей торговли и промышленности Турции в качестве совместной всей динамики нашей страны, нашего города 2023, 2053 и 2071 Мы уверенно движется по направлению к цели. Мы будем нести нашу страну плечом к плечу с развитием, начиная с городов ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*