135 миллионов евро инвестиций от DHL Express до аэропорта Стамбула

Dhl Expressten Аэропорт Стамбул, миллион евро инвестиций
Dhl Expressten Аэропорт Стамбул, миллион евро инвестиций

Клаус Лассен, главный менеджер (генеральный директор) международной компании DHL Express в Турции, «вложил 135 миллионов евро в аэропорт Стамбула и его площадь составляет 42 тысячи квадратных метров». сказал.

Международная экспресс-CEO авиаперевозка компания DHL Express Турции Клаус Лассен, о том, что Турция имеет центральное место в мире», главный центр DHL Express также очень уверенно в Турции. Мы инвестировали в 135 миллион евро в аэропорту Стамбула, и у нас есть площадь в тысячу квадратных метров. Он заявил, что у аэропорта Сабиха Гекчен есть инвестиции, а у аэропорта Стамбула полностью автоматизированный операционный центр.

Лассен, отметив, что они предназначены для использования через Турцию на Ближний Восток и в других странах, он продолжал следующим образом: «Стамбул, в очень хорошем месте. В большинстве мест 2-3 часы, и это идеальная вещь. Восточная Европа, Ближний Восток и Африка близки через Турцию. У нас есть необходимые технологии. Наша емкость 40 составляет более тысячи квадратных метров. Лассен подчеркнул, что на электронную коммерцию приходится 15 процентов их бизнеса. Наш основной бизнес - от компании к компании (B2B). B2B продолжает расти. Несмотря на взлеты экономики и падение в Турции в Турции мы оптимистичны, «сказал он.

Меньший, напомнив, что он является датским, география Дании аналогично показателей, таких как инфляция и обмен о том, что прямые, «В Турции, на растущий рынке. Вот почему есть взлеты и падения. Мы, все, что мы продолжаем инвестировать в Турцию. Главный центр DHL Express является также очень уверен в Турции. Основа Турции достаточно сильна. Труд, образование в Турции находится в хорошем положении, «сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*