Измирцы, перед Троянским конем, Каз-Горы обещают бороться за

izmirliler обещает сражаться за гусиные горы на своем троянском коне
izmirliler обещает сражаться за гусиные горы на своем троянском коне

Мэр столичного муниципалитета Измира, который поддержал «Вахту воды и совести» против резни природы в горах Каз Tunç Soyer«Мы будем призывать ассоциации адвокатов во всех крупных городах внести свой вклад в борьбу», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerотправился в Чанаккале, который был в повестке дня в связи с разведкой золота. Встреча с жителями района в поддержку акции «Вода и совесть» против золотого прииска, которая продолжается уже 16 дней. Tunç Soyer, рассмотрел последнюю ситуацию на шахте. Приветствие мэра Чанаккале Ульгура Гекхана, Tunç Soyer Получив информацию о разрушениях в этом районе, он сказал: «Я не могу представить себе человека, который бы не пожалел, увидев это место. Это действительно тяжелая картина. Нам нужно решительно защищать справедливость и право природы в области права, а также борьбу в этой области. Как столичные мэры, мы должны попытаться мобилизовать все коллегии адвокатов. В течение недели я встречусь с коллегиями адвокатов и призову их к более решительной защите закона. Мы не можем мириться с этим великим разрушением. Это то, что касается всего человечества вне какой-либо политики».

Tunc Soyerden призыв к гусиным горам
Tunc Soyerden призыв к гусиным горам

Вы никогда не одиноки
Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerЗаявив, что в конце всего этого процесса они снова превратят горнодобывающую площадку в зеленую, он сказал: «Вы никогда не одиноки. Насколько мы можем, мы будем бороться до конца против лжи и грабежа. Мое сердце и душа будут поддерживать вас до конца», — сказал он. Президент Сойер и Ульгур Гёхан поддержали борьбу с саженцами, которые они посадили на руднике.

Наш голос достигнет Канады
Мэр Сойер, который встретился с активистами в области захвата после расследования на минном поле, сказал, сонра. После просмотра этой картины внутренняя часть человека разваливается, и его сердце протекает. Сегодня великий дух сопротивления этому рейду. Это сила, которая выводит людей за пределы всех политических разногласий.

Я поздравляю всех, кто участвует в этом и кто поддержал Ульгюр. Мы должны развивать это сопротивление и укреплять его на законных основаниях. Мы знаем, что мы правы, но мы сделаем наши голоса сильными. Этот голос достигнет Канады, судов, которые их кормят. Вместе мы будем сильнее ..

Баскан Tunç Soyer, некоторое время с активистами-экологами в кемпинге sohbet и пил чай. Мэр Чанаккале Юлгюр Гекхан проинформировал мэра Сойера обо всех горных работах в Чанаккале.

Познакомились с группой из Измира
Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer а мэр Чанаккале Ульгур Гёкхан позже встретился с мэрами, приехавшими из Измира, чтобы поддержать акцию в центре города Чанаккале. Группа, в которую входили председатель провинции Измир НРП Дениз Юсел и члены молодежных отделений партии, пообещала сражаться за горы Каз перед Троянским конем.

Tunc Soyerden призыв к гусиным горам
Tunc Soyerden призыв к гусиным горам

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*