Управление кондиционированием воздуха в городских транспортных средствах в Шанлыурфе

sanliurfada городские транспортные средства контроль кондиционирования воздуха
sanliurfada городские транспортные средства контроль кондиционирования воздуха

В самой жаркой провинции Турции Шанлыурфа, команды столичной полиции муниципалитета, продолжают контролировать климат в городском транспорте. Уделяя внимание общению водителей транспортных средств с пассажирами, команды разъясняли водителям необходимость использования кондиционеров, особенно в светлое время суток.

В Шанлыурфе, который расположен в зоне с жарким климатом, несмотря на сохраняющиеся погодные условия, муниципалитет города продолжает работать над предотвращением поведения, которое может негативно повлиять на здоровье граждан в транспорте.

На этот раз команды столичной полиции провели свои обычные проверки стеклянной пленки и шумового загрязнения с контролем кондиционирования воздуха. Команды муниципальной полиции во многих различных точках города, проводя проверки с помощью транспортных средств, предупреждали водителей об этой проблеме, просили граждан информировать контактный центр 153 в случае возможных проблем.

Команды проинформировали горожан: «Наши спутники-водители должны включать кондиционер в течение дня. В противном случае наши граждане должны позвонить в наш Коммуникационный центр и передать нам номерной знак, время и маршрут транспортного средства. Мы будем делать наши предупреждения и инициативы в той мере, в какой это требуется правовой базой, чтобы предотвратить негативное поведение ».

Ежедневное обслуживание гражданина 190 тысячи граждан с целью предложить лучший сервис для жителей столичного муниципалитета, контроль будет продолжаться в течение всего лета.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*