ООН Ro-Ro запускает процесс трансформации DFDS со своим вторым гигантским кораблем Troy Seaways

un ro ro dfds запускает свой второй гигантский корабль Troy Seaways
un ro ro dfds запускает свой второй гигантский корабль Troy Seaways

Крупнейшая компания в Турции ООН Ro-Ro Ro-Ro, процесс трансформации dfds'y бренд европейской доставки и логистики гиганта начала, гигантское DFDS ро-ро суда принесло больше в Турцию.

237 Великолепный корабль длиной в несколько метров последовал за церемонией вручения имен порта DFDS Pendik.

Датский DFDS доставки и логистики гигант продолжает значительные инвестиции в Турции, действующих в области интермодальных перевозок в Турции по величине ро-ро грузовая компания UN Ro-Ro начал сильный шаг в трансформации бренда DFDS.

dfds'n принес в марте прошлого года, Турция и «Эфес Seaways» имя, данное длиной 237 метров на крупнейших ро-ро новых судов Средиземноморья на судах со размера, DFDS Морской департамент президент Отец Геллерт Педерсен и DFDS Средиземноморская Business Unit Старший вице-президент Сельчук Boztepe'nin в гостях у церемонии вступления в строй. Для представления имени спонсора, Марса Логистикс (AS), председатель совета директоров, жена Гарипа Сахиллиоглу, шахта Шахиллиоглу, также приняла участие в церемонии в порту DFDS Pendik. Он был назван. «Трой Seaways» также в DFDS маршрутах между ЕС и Турцией будет обслуживать своих клиентов.

Отец Геллерт Педерсен, глава морского департамента DFDS, выступил на церемонии в порту DFDS Pendik и сказал: uz Мы рады представить еще один новый корабль нашим клиентам. Troy Seaways мы приносим на корабль Турции Эфеса Seaways' в нашем сотрудничестве величины, 450 6.700 связать грузовик с эквивалентным объемом установки и эксплуатации логистических компаний в Европе с Турцией метровом внесет большой вклад, «сказал он.

DFDS Средиземноморской Business Unit Старший вице-президент Сельчук Boztepe в своей речи сказал: «Средиземноморский являются крупнейшим Ro-Ro судов мы привезли в Турцию и наш корабль, мы называем имя Эфеса Seaways, 9 начал служить в текущей маршрутной сети dfds'n в марте 2019 , Мы надеемся, что Troy Seaways, наш новый корабль такого же размера, будет введен в эксплуатацию сегодня, будет выгоден для нашей страны. дать название культурного наследия ЮНЕСКО в Турции, мы гордимся тем, что продолжаем нашу традицию Трои в трассам. Troy Seaways еще больше укрепит Ro-Ro операции DFDS вдоль Средиземноморского маршрута. DFDS Средиземноморский бизнес-единицы, как этого значительные инвестиции, мы хотим языка на протяжении многих веков вокруг от троянской легенды как клиенты DFDS работает и Турция, чтобы создать положительное влияние на экспорт. "

Se Troy Seaways olan, второй из судов 6 Ro-Ro, изготовленных по заказу китайской верфи Jinling, подарит свежий воздух турецким экспортерам, когда они отправятся в плавание с турецким флагом и турецкой командой из порта DFDS Pendik. Кто присоединился к флотилии в Турции весной и «Эфес Seaways» в сотрудничестве называемый Ro-Ro размера судна «Трои Seaways», с менее энергоемкие функции, как предыдущий совет. «Troy Seaways» также включает систему газовой изоляции, которая снижает выбросы оксида серы в соответствии с правилами ограничения серы, которые будут введены в действие во всем мире в январе 2020.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*