Гиганты Азии отметят Измирскую международную ярмарку

Азиатские гиганты отметят международную ярмарку в Измире
Азиатские гиганты отметят международную ярмарку в Измире

88 с лозунгом ız Мы на выставке ». Гигантские страны Азии отметят Международную ярмарку Измира, которая готовится открыть свои двери. Кахраманмараш и Стамбул являются почетными гостями ярмарки, где Китайская Народная Республика является «страной-партнером», а Индия - страной-участницей.

Измирская международная ярмарка (IEF), которая готовится открыть свои двери в 88-й раз в этом году, была представлена ​​пресс-конференцией, состоявшейся в Kültürpark. Мэр столичного муниципалитета Измира принял участие в пресс-конференции IEF, которая состоится 6-15 сентября. Tunç SoyerНа мероприятии присутствовали генеральный директор Китайской международной торговой палаты, ярмарок и мероприятий Го Инхуэй и генеральный директор İZFAŞ Джанан Караосманоглу Байер. Благодаря IEF, где Vestel является спонсором инноваций, Migros является спонсором мероприятий, а Show Radio является спонсором радио, Измир станет центром торговли, культуры, искусства и развлечений с мероприятиями, которые продлятся 10 дней. Ожидается, что тысячи людей посетят Измирскую международную ярмарку, которая ждет своих гостей под слоганом «Мы на ярмарке». Компании, участвующие в IEF, которая продолжит свою миссию быть первой и единственной общей торговой ярмаркой в ​​Турции с Izmir Business Days, которая пройдет 5-6 сентября, будут держать руку на пульсе международных инвестиционных возможностей на этих встречах. В Ярмарке примут участие 39 делегаций из 180 стран, в первую очередь Китайской Народной Республики, архитектора проекта «Современный шелковый путь» под названием «Один пояс, один путь».

Выставка будет в самом сердце Турции

Выступая на пресс-конференции в Измирском культурном парке, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerОн отметил, что пульс Турции будет биться в Измире с 6 по 15 сентября. Президент Сойер сказал: «Помимо культурных и художественных мероприятий, которые будут проходить на сценах, в залах и на открытых площадках, будет также создана очень важная коммерческая площадка. Будут собеседования при приеме на работу. Китай является одной из самых быстрорастущих и ведущих стран мира. Реконструкция Шелкового пути является очень важным событием, которым будут отмечены ближайшие годы. Измир стремится стать одной из крупнейших остановок проекта «Одна остановка, одна дорога». Измир станет сердцем между Средиземноморским бассейном и Востоком. Он понесет ценности Востока на Запад и ценности Запада на Восток.

Назвав IEF этого года важной вехой, председатель Сойер сказал: «Основа для сотрудничества с Китаем проявится во многих секторах. 62 китайские компании из самых разных областей, таких как телекоммуникации, искусственный интеллект и умный город, соберутся вместе со своими партнерами из Измира. Одним из важных участников этой ярмарки за пределами Китая будет Индия. Фирмы из Измира, которые встретятся там с крупными компаниями. Будут предложены очень важные инвестиционные возможности. Таким образом, в нем примут участие около 39 делегаций из 180 стран. Эти встречи будут очень продуктивными. 21 город из Турции будет гостями. Стамбул и Кахраманмараш будут нашими почетными городами. Стамбул будет нашим гостем впервые и будет среди нас как свежая кровь. Мы очень взволнованы. Мы рады, что завершили подготовку к ярмарке, которая является важнейшим мероприятием институционализированной структуры муниципалитета, существующей более 150 лет, и я надеюсь, что это будет очень продуктивное время». Министр Tunç SoyerОн также поблагодарил Vestel, инновационного спонсора Ярмарки, и Migros, спонсора мероприятия.

9 Сентябрьское напоминание

Сойер также рассказал о концерте, который будет организован столичным муниципалитетом Измира с целью компенсации ущерба, нанесенного лесными пожарами в августе: «В сентябре нас ждет очень значимый концерт. У нас был огромный пожар. Мы организуем организацию, чтобы покрыть раны катастрофы. Мы приняли решения в парламенте на днях. 9 запустит эту кампанию в сентябре, которую поддерживают очень важные артисты. Я благодарю их, они будут там для нас, ничего не ожидая.

Достижения Китая будут представлены

Го Инхуэй, генеральный директор Китайской международной торговой палаты, ярмарок и мероприятий, выступил на пресс-конференции с речью об участии Китая в ярмарке, о продвижении великих достижений Китая в области реформ и открытости, рассказывал истории развития Китая, продвигал инициативу «Поколение и путь» и Он сказал, что человечество имеет огромное значение в построении единства судьбы. Го Инхуэй, «88. Страна-партнер Международной ярмарки Измира будет организована под тремя рубриками: «Имидж страны», «Межведомственное сотрудничество» и «Местное сотрудничество на ярмарочной площадке Китая». Общая площадь в две тысячи квадратных метров включает 62 для представления инфраструктуры, энергетики, электроники, телекоммуникаций, информационных технологий, торгового оборудования, коммерческих и промышленных роботов, интеллектуального носимого оборудования, медицинского оборудования, строительных материалов, финансов, культуры и других областей ».

Три поля

Го Инхуэй выделяет три области, которые были перечислены следующим образом: «Страны в области имиджа, основанные на дальновидном видении сотрудничества между Китаем и Турцией, тщательно отбирали продукты; Модель будущей космической станции Китая будет представлена ​​в четырех категориях: модель созвездия спутниковой системы позиционирования Beidou, модели железнодорожного транспорта, 10-тысячный беспилотный подводный корабль. В этой области страны интеграция рекламного имиджа Китая, а также демонстрация передовых научных и технологических достижений Китая обеспечит лучшее понимание каждой части Турции. Гигантские компании Китая займут место в сфере межведомственного сотрудничества. В области местного сотрудничества были приглашены компании, организованные местными органами власти Шанхая и Чэнду. Таким образом, локально сотрудничество между Турцией и Китаем центр будет развиваться на двух уровнях. Во время ярмарки будет подписано соглашение о сотрудничестве между столичным муниципалитетом Чэнду и столичным муниципалитетом Измира. В день открытия ярмарки в Измире состоится Китайско-турецкий торгово-инвестиционный форум Китайского совета по содействию международной торговле.

Измир будет локомотивом

На встрече также были даны ответы на вопросы представителей СМИ. Отвечая на вопрос, председатель Сойер сказал: «Это начало, оно перерастет в сотрудничество. Измир станет локомотивом в отношениях Турции с Китаем. Мы хотим вернуть роль, которую мы потеряли 10 лет назад с портом Пирей. У этой ярмарки действительно есть особенность быть вехой в улучшении отношений».

Технологии на переднем крае международного участия

Международные выставки на международной выставке в Измире пройдут между 6 и 10 сентябрь. Страна-партнер Китайской Народной Республики пройдет с большим участием в зале 2 № Kültürpark. Китайская Народная Республика, в которую войдут не только компании 60, перенесет эту технологию в Измир. Китайский государственный цирк с его уникальными характеристиками также встретится с 6 и 7 в сентябре. Focus Country ждет посетителей в 1 / A Hall India и приглашает компании 40 на выставку.

Стамбул и Кахраманмарас станут «координационным центром Стамбула»

Стамбул, один из важнейших городов Турции, впервые за 88-летнюю историю МЭФ станет Почетным гостем. Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğlu также будет присутствовать на открытии 6 сентября. Кахраманмараш, который готовится к ЭКСПО 2023 с основной темой «Город, дружественный к природе и чувствительность», придаст красочности МЭФ с помощью различных мероприятий. Кроме того, Аксарай, Амасья, Анкара, Анталия, Айдын, Балыкесир, Бурса, Денизли, Эдирне, Хатай, Испарта, Стамбул, Измир, Кахраманмараш, Коджаэли, Малатья, Мерсин, Мугла, Текирдаг, Трабзон также будут на ярмарке в Ушаке. .

Турция, чтобы обсудить эти концерты

Горан Брегович выступит на 6 в сентябре, Моника Молина - в сентябре, 7 и Glikeria - в сентябре, 8, сентябрь. 9 Сентябрь превратится в очередной праздник. Газапизм, Анил Пьянчи, Серап Ягыз, Ниязи Коюнку, Ожужан Угур, Халил Сезай, Грипин, Хайко Цепкин и Халук Левент будут выступать на Измирском Лесном Лесном Концерте, который состоится, чтобы поддержать возрождение деревьев, которые исчезли во время последних лесных пожаров. , Концерт, который состоится в день освобождения Измира, начнется в 18.30. Ара Маликян в сентябре, 10 в сентябре, Vestel спонсировал Yeni Türkü, 11 в сентябре Onur Akın, 12 в сентябре Migros спонсировал Edis, 13 в сентябре Migros спонсировал Simge Sağ и 14 в сентябре, Serkan Kaya будет на Grass Concerts со своими песнями.

Rock Stage, впервые открывшаяся на IEF в прошлом году, на этот раз соберет меломанов под названием Rock & More. Шехинша в воскресенье, 8 сентября, манга 9 сентября, Mor ve Ötesi 10 сентября, Пинхани 11 сентября, Калбен 12 сентября, Пентаграмма 13 сентября, Уфук Бейдемир 14 сентября, Мэйбл 15 сентября. Матиз станет гостем сцены Rock & More.

Зеки Мюрен не забыта

Leman Sam 7 сентября, Can Gox 8 сентября, Cem Adrian 9 сентября, Jehan Barbur 10 сентября, Melek Mosso 11 сентября, Tuna Kiremitçi 12 сентября в Могамбо, одном из незабываемых развлекательных заведений ярмарки. выйдут на сцену 13 сентября, Бирсен Тезер 14 сентября, Эда Баба 15 сентября. Поклонники, желающие послушать артистов, смогут приобрести билеты на Biletnial.com. Искусство Сунь Зеки Мюрена, которое пришло на ум с баннером «Я пришел с уважением к моему суверенному суверену» и одним из имен, которые вспоминаются при упоминании Измирской международной ярмарки, будет отмечено специальной программой на ярмарке.

Книжная улица и лицом к лицу Sohbets на Измирской ярмарке

Книжная улица, которая состоится впервые в этом году, будет простираться от Лозаннских ворот до Каскатлы Хавуз. Литературные мероприятия, Лицом к лицу SohbetМузей живописи и скульптуры под названием s разместится на сцене перед художественной галереей Kültürpark. Здесь встретятся многие известные любители пера. Гюльпери Серт, Чигдем Эркал Ипек, Сунай Акин, Эрол Эгемен - Каан Чайдамлы (Клуб неудачников), мэр Тунджели Фатих Мехмет Мачоглу, Джанан Тан, Нилгюн Бодур, авторы измиримской серии, Варол Яшарогчан, Эль-Ошароши Махриан, Эшарогнсил Махриан Хусейн Дженгиз, Эрджан Кесал, Мурат Ментеш - Хакан Караташ и Мердан Янардаг встретятся со своими фанатами на IEF.

Театр будут смотреть в «Ярмарке»

В сентябре 7-15 Art Center İsmet İnönü Art объединит искусство и художников с любителями театра и обогатит ярмарочные вечера. Театральные спектакли, которые будут экспонироваться на 20.00 в течение девяти дней, представляют собой: «Джозеф К», «Азизнаме», «Кому прекрасна жизнь?», «Любые вещи», «Давайте встретимся», «Занавес Ви», «Гранд 1984» Задержание », Бен Я Дон Кихот», «Женская голова». Кроме того, в Измирском арт-центре будут поставлены театральные постановки.

Все о кино в Измире

Фестиваль Cinema Here откроет свои двери 11 сентября с вручения наград Honor и Achievement Awards, а также церемонии награждения победителей 4-го конкурса короткометражных фильмов. На фестивале, где Ипек Билгин и Танер Бирсель получат почетные награды, Озан Гювен и Саадет Ишыл Аксой получат награды за успех. Финалисты 75-го конкурса короткометражных фильмов, в котором в этом году приняли участие 4 проектов, также получат свои награды на IEF. В общей сложности на фестивале с кинозрителями встречаются 12 фильмов, три национальных и одна международная премьеры; 18 короткометражных фильмов будут показаны в марафоне короткометражных фильмов, который проводится во второй раз в этом году. Во время пятидневного фестиваля также пройдут мастер-классы. Билеты в кино также можно приобрести на сайте ticketinial.com.

Гигантская организация эспор

Международная ярмарка Измира, крупнейший исторический открытый базар Турции «Kemeralti Street» будет проходить под названием. Виды деятельности, охватываемые Holda No. 4 крупнейшей в мире электронной спортивной организации в Турции будет наиболее полным ESL его последний до сегодняшнего дня. Улицы будут праздничными с уличными шоу. Многие спортивные мероприятия позволят гостям дышать уникальной природой Кюльтюрпарка. Дети не были забыты на ярмарке. Специальные мероприятия ждут детей в IEF.

Справедливые входные билеты

  1. Открытые пространства Международной ярмарки Измира будут открыты для посетителей на 12.00. Время входа в залы будет между 16.00-23.00. Справедливые вступительные взносы определяются как 4,5 TL. 9, где проходит концерт солидарности İzmir Tek Yürek, будет обвинен в 10 TL в течение дня. 9 Весь доход, который будет получен в сентябре, будет использован для защиты лесов Измира. 9 Те, кто использует Врата Героев в сентябре, смогут снова войти в 4,5 TL. Проходы у въездных ворот могут быть сделаны с помощью бесконтактных кредитных и дебетовых карт с помощью карты Измирим. Инвалиды и спутники, ветераны и родственники ветеранов, владельцы электронных карточек семьи мучеников могут бесплатно посещать Кюльтюрпарк. Граждане, не имеющие карты İzmirim, смогут получать одноразовые карты и карты с двумя входами из пунктов, созданных на входе в ярмарку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*