В Анкаре впервые начался прокат велосипедов

Анкарада впервые арендовала велосипедный сервис
Анкарада впервые арендовала велосипедный сервис

Приложение по прокату велосипедов было запущено в N 30 August Zafer Park ğı, который открыл мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш.

В парке, который находится рядом с AŞTİ и стал пунктом остановки для жителей столицы, новая велосипедная дорожка длиной 2 метров длиной 500 увеличивается с каждым днем, в то время как столичный муниципалитет впервые начал предоставлять услуги проката велосипедов.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ НОСИТЬ ВЕЛОСИПЕД

Мэр Яваш объяснил, что они будут реализовывать проект электрического велосипеда с велосипедной дорожкой 56 в столице, и заказал установку оборудования для перевозки велосипедов в общественном транспорте.

Ускоряя усилия по увеличению велосипедных дорожек, парк 30 August Victory Park, включающий в себя пешеходные и беговые дорожки, предложил услугу «Прокат велосипедов» для граждан всех возрастов, которые могут безопасно пользоваться велосипедами и заниматься спортом без велосипедов.

Арендная плата

Столичный муниципалитет, стремясь распространять велосипед как средство передвижения по городу, которое является экологически чистым средством передвижения, ввел велосипеды, подходящие для всех возрастных категорий, в 30 August Victory Park.

Тарифы на услуги проката велосипедов, установленные Департаментом охраны окружающей среды и контроля;

30 MINUTE 2 TL
1 CLOCK 3 TL
2 CLOCK 5 TL
соответственно.

Хасан Мухаммет Гюльдаш, начальник отдела охраны окружающей среды и контроля, заявил, что парк 30 August Zafer Park является первым парком со специальной зоной для использования велосипедов, и дал следующую информацию:

M Как известно в этом парке, шашлыки запрещены, и наши граждане могут повеселиться в бездымном парке. Это наш первый парк с частной велосипедной зоной. Мы планируем увеличить количество и разнообразие велосипедов в будущем и перейти на прокат велосипедов в других парках. Дополнительные расширения и дополнительные услуги в парке будут доступны в ближайшие дни ».

Гражданин удовлетворен ...

30 August Victory Park запустил прокат велосипедов в Башлате ».

Джошкун Джан Чанкая, который приехал навестить своих дочерей из Зонгулдака, сказал, что он впервые увидел парк и сказал: «Люди в больших городах разрушены бетоном. Велосипедная дорожка прекрасна. Я - 60, и я собираюсь кататься на велосипеде. De Другой гражданин по имени Бурку Салантур сказал: olarak Поскольку люди, живущие в больших городах, жаждут открытых зеленых насаждений. Аренда велосипедов в парке также является преимуществом, потому что, хотя у нас есть велосипеды в нашем доме, невозможно посадить их в машину и привезти с собой ..

Одна из маленьких посетителей парка, Eylül Defne Ödemiş, 10-летняя, которая говорит, что она любит пользоваться велосипедами, сказала: Я очень рад приехать сюда, мне очень весело.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*