Мост смерти Вираншехира становится историей

Будьте мою дату смешаться стойками Вираншехира
Будьте мою дату смешаться стойками Вираншехира

Столичный муниципалитет соединяет сельский район Эсер, который является самым дальним сельским районом на границе Мардина в 115 км от Шанлыурфы, с главной дорогой, и местные жители называют его «мостом смерти».
вместо этого, он планирует строительство нового моста, чтобы завершить работу в короткие сроки.

Столичный муниципалитет, который не оставляет места в Шанлыурфе с принципом «Равное обслуживание всех районов», без проблем продолжает свою рабочую программу на 2019 год. Достигнув района Сиверек Каракадаг до границы Акчакале, от сельских кварталов Биреджик до поселений на границе Джейланпынара, столичный муниципалитет начал свои усилия по решению проблемы жителей Эсер Махаллези, который является ближайшим к границе Мардином районом, в 115 километрах от центра города.

Благодаря столичному муниципалитету, который ускорил реализацию строительства нового моста, полностью разрушив «Мост Смерти», который соединял район Эзер с главной дорогой и представлял большую опасность своими разрушенными частями в течение многих лет, жители региона вздохнули с облегчением. Мост, на котором продолжаются работы по бетонированию и связыванию грунта, также доведет русло ручья до безопасных размеров.

СПАСИБО ОТ ГРАЖДАН ПРЕЗИДЕНТУ БЕЯЗГУЛЮ

Жители Eser Mahalle, заявившие, что работы по строительству моста начались после того, как они сообщили о своих проблемах президенту Беязгюлю, поблагодарили мэра Беязгюля и его команду за их подход. Заявив, что транспортные проблемы будут решены благодаря столичному муниципалитету, глава района Эзер Мехмет Фадил Дурду сказал: «Я был старостой в течение 25 лет. В последние годы мост стал недоступен из-за огромных ям на нем. Было большое беспокойство, особенно когда через мост проезжали большие машины. Слава богу, теперь все готово. Благодаря нашему голосу нас услышал наш столичный мэр Зейнель Абидин Беязгюль. Я благодарю его и его команду от имени моего района ».

VİRANŞEHİR ПОЛУЧАЕТ НОВЫЕ ДОРОЖНЫЕ СЕТИ

С другой стороны, столичный муниципалитет, который также продолжает дорожные работы по всему району, продолжает строительство дороги на 124-й улице, которая является школьным округом в Вираншехире. Команды столичного муниципалитета, которые работают в напряженном темпе, чтобы как можно скорее открыть дорогу со строительной техникой и персоналом, сначала доведут трассу до уровня террасирования, а затем приступят к асфальтированию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*