Фестиваль дует в бухте Измира

В Измире Корфез дует праздничная атмосфера
В Измире Корфез дует праздничная атмосфера

Фестиваль Измирского залива, который будет организован Измирским муниципалитетом в сентябре 27-29, приносит концерты, представления и другие приятные мероприятия вместе с парусными гонками.

Измирская гонка Gulf Race, которая является главным событием фестиваля, который выйдет на сцену в третий раз в этом году, поднимет волнение моря до своего пика. Karşıyaka Измирский залив будет обогреваться парусными гонками, проводимыми Парусным клубом, а также гонками на каноэ и гребле, которые подарят зрителям приятные моменты в Пасапорте. Соревнования на берегу будут украшать концерты и различные мероприятия.

Президент Сойер также будет соревноваться

Интерес к гонке İzmir Arkas Gulf Race, организованной при поддержке столичного муниципалитета Измира, Турецкой федерации парусного спорта, Эгейского морского яхт-клуба Çeşme Marina и пирса Конак, растет с каждым годом. Более 40 лодок и почти 400 участников приняли участие в гонке İzmir Arkas Gulf Race в первый год, а в прошлом году количество лодок увеличилось до 50. В этом году ожидается участие около 50 лодок. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он также будет участвовать лично и соревноваться со своими противниками в составе команды.

Вы можете наблюдать за гонкой из любой точки залива Измир

Измирская гонка в заливе Аркас, где десятки яхт будут сражаться на треугольных и колбасных маршрутах, можно наблюдать на смотровой площадке Hilltown, которая будет установлена ​​в Гюндогду, а также между площадью Гюндогду и паромным портом Алсанджак, от пирса Göztepe Ferry Pier до Konak Pier и Konak Ferry Pier и От Алайбея до паромного порта Бостанлы можно наблюдать вдоль побережья. Особенно вид на яхты из Гёзтепе подарит незабываемые фоторамки. В то время как жители Измира стекаются на пляжи в выходные и наслаждаются этим прекрасным видом, #İzmirPupaYelken объявит о фестивале Измира в мире, поделившись красочными фотографиями Измира и Залива в социальных сетях.

Трофей ищет нового владельца

Прошлогодний победитель парусной команды Arkas-MAT передаст трофей, который она хранила в своем музее в течение года, гоночному комитету на церемонии открытия, которая состоится в Kültürpark вечером 27 сентября. Победитель гонки 2019 года будет объявлен в воскресенье, 29 сентября, после приятной, но сложной гонки в течение двух дней. Новый победитель гонки вручил свой трофей на Угольном газовом заводе мэру муниципалитета Измира. Tunç Soyer и вице-председатель Arkas Holding Бернар Аркас. Фестиваль завершится церемонией закрытия, которая состоится в тот же вечер.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*