Губернатор Гюрель расследуется в горнолыжном центре Келтепе

Губернатор Гурель посетил горнолыжный курорт Келтепе
Губернатор Гурель посетил горнолыжный курорт Келтепе

Губернатор Фуат Гюрель, заместитель губернатора Барборос Баран, начальник полиции провинции Сирри Туг, командир жандармерии провинции Али Сефа Йылмаз, президент Генеральной Ассамблеи провинции Хасан Йылдырым, генеральный секретарь специальной администрации провинции Мехмет Узун, директор по делам молодежи и спорта Абдулкадир Четин, менеджер по транспорту и дорожным перевозкам, Вместе с Озгюром Бюльбюлем и горным инженером Орханом Налли он провел наблюдения в горнолыжном центре Келтепе.

Губернатор Фуат Гюрель и члены протокола, министр окружающей среды и городского планирования Мурат Курум во время своего визита в наш город при поддержке и обещаниях возможностей Специальной администрации на пути к горнолыжному центру Келтепе по горячим асфальтам, расширению трасс и исследованиям по улучшению состояния путем изучения работы Генерального секретаря Узуна и должностных лиц получил информацию о.

Губернатор Гюрель, который взял информацию об исследованиях освещения на Северной и Южной взлетно-посадочной полосе, изучая текущие работы в Верхнем и Нижнем Ежедневных Сооружениях в Лыжном Центре Келтепе, сказал: uz Мы принимаем наши меры безопасности, и мы подошли к финальной стадии в работах по освещению наших ВПП. Стадии испытаний кресельной канатной дороги были завершены и подготовлены к сезону. Мы планируем приложить все усилия, чтобы превратить лыжный центр Келтепе в селе Караанчач в регион зимнего отдыха, включив его в места зимнего туризма. Занимая площадь около 1 миллионов квадратных метров в центре, одна из естественных взлетно-посадочных полос 2 тысяч метров 700, метровый подъемник 4, телескоп метров 873, у нас есть средства для ежедневного отдыха ».

Губернатор Гюрель и провинциальный протокол Upper and Upper Daily Facilities после расследования покинули горнолыжный центр Keltepe.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*