Европейская неделя мобильности в Газиантепе

Европейская неделя мобильности в Газиантепе
Европейская неделя мобильности в Газиантепе

Муниципалитет Газиантепа объявил о проведении Европейской недели мобильности, которая в этом году будет отмечена под лозунгом «Безопасная ходьба и езда на велосипеде». Мэр столичного муниципалитета Фатма Шахин, губернатор Газиантепа Давут Гюль и многие муниципальные служащие сформировали кортеж «Пойдем вместе», который начинается перед столичным муниципалитетом и заканчивается в замке Газиантеп.

Выступая на церемонии открытия Европейской недели мобильности в столичном муниципалитете, мэр Сахин, от местного до всеобщего, от будущего до будущего городов, вступил в период соревнований, сказал он.

ŞAHİN: ЦЕЛЕВЫЕ ЦЕЛЕВЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ

Шахин сказал, что Газиантеп должен продолжать свой путь в качестве растущей ценности почти во всех областях гонки городов, и сказал: «Мы отправились в развивающийся Газиантеп с его спортом, культурой и, что наиболее важно, людьми. На этом пути мы берем наши величайшие силы от нашего народа Вместе с губернатором Газиантепа Давутом Гюлем мы усердно работаем для будущего нашего города.

Мир предпринимает важные шаги в направлении здорового образа жизни и защиты окружающей среды. Одним из наиболее важных частей этих шагов является транспортировка. Сразу после того, как я стал президентом, мы вместе с нашими коллегами, особенно с нашим генеральным секретарем, составили Генеральный план перевозок. В 2040-2050 мы искали ответы на вопросы о том, куда движется город. Мы реализовали Генеральный план транспортировки одновременно с Генеральным планом развития. У нас есть план действий в чрезвычайных ситуациях, и мы разработали план действий в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Точность решений, которые мы приняли в рамках исследований, была замечена за короткое время. Одним из наиболее важных решений, которые мы принимаем, является увеличение велосипедного пути. Сегодня мы достигли половины нашей цели по велосипедной дорожке 55. Мы намерены объединить велосипедные дорожки с другими видами транспорта. Это включает в себя сложный процесс. Потому что мы проводим исследование, которое хочет, чтобы у людей была более здоровая жизнь. Мы хотим изменить то, как люди двигаются. Из решений, которые мы приняли в нашем исследовании, мы убедились, что все города мира работают в этом контексте. Дания и Нидерланды достигли самого высокого уровня езды на велосипеде. Увеличение использования велосипедов включает в себя формулу здорового образа жизни.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВЕЛОСИПЕДА РАСШИРЯЕТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА 5 FLOOR

Если мы используем Данию и Нидерланды, нам нужно изменить наши привычки с точки зрения езды на велосипеде. Потому что это дешево и полезно. Самая большая проблема в этих двух странах - парковка для велосипедов. Вот почему нам нужно интегрироваться с Землей, и мы должны идти в ногу с существующими показателями использования велосипедов в этих странах. Все страны пытаются увеличить свои велосипедные дорожки. У нас много работы с велосипедными дорожками. Мы просто в пути. Прежде всего, нам необходимо установить сеть между Университетом Газиантеп и жилыми помещениями. Если ездить на велосипеде регулярно, наша продолжительность жизни намного дольше, чем у 5. Число несчастных случаев со смертельным исходом среди велосипедистов снижается на 40. Вместе с губернатором Газиантепа Давутом Гюлем мы поддерживаем проект велосипедной дорожки, в котором участвуют наши министры.

Шахинбей и муниципалитет Шахиткамил вознаграждаются за увеличение использования велосипедов. Это дает велосипеды гражданам, которые используют обычные велосипеды. Так что это очень важная работа. Мы примем на себя наш долг. Заполнив Генеральный план транспортировки, мы увеличим длину велосипедной дорожки в городе до 55 километров ».

Губернатор Газиантепа Давут Гюль сказал: «Мы видим, как важен план велосипедной дорожки для мира. В рамках этого проекта увеличение использования велосипедов в городе благодаря поддержке нашего народа принесет важный поворотный момент в плане здоровья. Увеличение времени 5 с использованием велосипедов в жизни человека является обязательным условием. С этого момента каждый, кто поддерживает проект велосипедной дорожки, заслуживает благодарности ».

После выступлений президент Шахин вручил велосипедный подарок Мехмету Али Гюнелю, который пользовался наибольшим количеством общественного транспорта в 2019, и Атилле Кюлекчи, студенту университета, который больше всего предпочитал систему GAZİBİS.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*