Комфорт приходит в Измит Тавсантепе Дороги

Измит Тавсантепе Комфорт приходит на дороги
Измит Тавсантепе Комфорт приходит на дороги

Муниципалитет Коджаэли, городские дороги нуждаются в обслуживании, ремонте и реконструкции продолжаются. В этом контексте надстройка ведется на улице Дилек в районе Тавшантепе, Измит. Асфальтовое покрытие было выполнено в рамках работ, выполненных на участке счетчика 410, соединенном с улицей Туран Гюнеш на улице Дилек командами Департамента по науке.

850 тональный асфальт лежал

Продолжая ремонтные работы, ремонт и реконструкцию дорог, Департамент по делам науки проводит ремонтные работы на улице Тавшантепе Дилек из-за работ по электрической инфраструктуре и из-за естественных повреждений. В результате работ, которые изменят облик улицы, на участке метра 410 дороги было заложено 850 тонн асфальта. Перед укладкой асфальта команды положили 750 тонн напольного материала PMT на дорожное покрытие.

НАЧАЛО РАБОТЫ НА БАССЕЙНЕ

Отделка асфальта столичными командами, дорожные работы на улице сразу начались. Команды занимаются производством тротуаров и паркета в соответствии с учебой. Муниципалитет Коджаэли в полном объеме продолжает работы по техническому обслуживанию, ремонту и ремонту дорог по всей провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*