Инвестиции в транспорт в районах Бурсы продолжаются

безопасная перевозка с новым мостом
безопасная перевозка с новым мостом

Район Йенишехир, проходящий через районы Сойлемиш, Йолорен, Челтикчи Карасил и Чардаккёй, который обеспечивает связь, но разрушился в середине из-за обрушения моста, возобновленного муниципалитетом города Бурса.

Муниципалитет города Бурса, который специализируется на интеллектуальных транспортных развязках, расширениях дорог, улучшении качества транспортных средств общего пользования и оптимизации железнодорожной системы с целью выработки укоренившихся решений для транспорта, что является основной проблемой Бурсы, продолжает свои транспортные инвестиции в районах без замедления. Söylemiş район города Бурса Yenişehir 1973 год, из-за коллапса произошел в середине муниципалитета до закрытия движения, а затем начал работу по замене разрушенного моста. Не только район Söylemiş, но и окружающие окрестности нового моста Yolören, tikeltikçi, Karasıl и Çardakköy, новый мост будет иметь длину 45 метров и ширину 12 метров. Ожидается, что новый мост будет завершен и введен в эксплуатацию через два месяца.

Нет ограничений на транспортировку

Мэр Бурсы Алинур Акташ, район 17, как и в центре города, уделяет приоритетное внимание транспорту, уточняя, что дороги в районах провели летний сезон, чтобы сделать его здоровым, сказал он. Выражая, что они работают со своими силами, чтобы устранить проблемы с транспортом, мэр Акташ сказал, что да. Также были требования по обновлению моста в районе Сойлемиш. Наши команды провели необходимые расследования. Поскольку на мосту произошли обвалы, и возникла опасность обрушения, мы немедленно прекратили движение и провели снос. Мы сразу начали производство, потому что соседство 4 также тесно связано. Мы стремимся завершить его в короткие сроки и сделать его доступным для использования ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*