Салькано Сакарья, командный чемпион в Гран При Эрсиес и Туре Кайсери

Кайзерид Командный Чемпион Большого Города

20-22 В сентябре командными чемпионами стали команды Гран-при Erciyes и Tour of Kayseri, проводимые Kayseri и Salcano Sakarya Metropolitan Cycling Team.

Велосипедная команда столичного муниципалитета Салкано Сакарья приняла участие в гонках Гран-при Эрджиес и Тур Кайсери, организованных Кайсери с 20 по 22 сентября. В гонках, которые длились два дня, спортсмены из столичного региона помогли команде Salcano Sakarya Metropolitan Cycling Team выиграть командное первенство.

Столичные спортсмены

Онур Балкан занял второе место в гонке 10 Grand Prix Erciyes с участием спортсменов 83 из страны 144, а Ахмет Эркен финишировал третьим. 21-22 Первый этап 133-километра гонок Tour of Kayseri, состоявшихся в сентябре, встретил столичный атлет Ахмет Эркен. Онур Балкан, один из столичных атлетов, прошел второй этап километра 152, а Огужан Тиряки финишировал вторым. С этими результатами Sakarya Metropolitan Cycling Team заняла первое место в команде. В заявлении, сделанном Департаментом по делам молодежи и спорта, «20-22 поздравил наших спортсменов, которые выиграли гонки Гран-при Erciyes и Tour of Kayseri, проводимые Kayseri в сентябре, и поздравил наших спортсменов и пожелал им дальнейших успехов» он был дан.