Велотур в Кайсери привлек большое внимание

Кайсерид организовал велосипедный тур вызвал большой интерес
Кайсерид организовал велосипедный тур вызвал большой интерес

Столичный муниципалитет Кайсери добавил еще одну активность к своей деятельности во время Европейской недели мобильности. Спортивный муниципалитет в столичном муниципалитете. Организованные 2 тысячи человек приняли участие в велосипедном туре с участием мэра доктора. Memduh Büyükkılıç также участвовал.

Столичная Муниципалитет Спорт Инк Велосипедный тур, организованный мероприятиями European Mobility Week, начался на площади Кумхуриет. Мэр столичного муниципалитета на велосипедной экскурсии. На встрече присутствовали Мемдух Бююкклылычын, а также бывший министр энергетики и заместитель Кайсери Танер Йылдыз, губернатор Семус Гунайдин, мэры районов, директор провинций по делам молодежи и спорта с большим количеством граждан.

Поскольку каждое мероприятие столичного муниципалитета Spor A.Ş., которое выступает под девизом Hareket. В его природе Bisiklet есть движение, велосипедный тур, организованный в рамках Европейской недели мобильности, привлек большое внимание. Около тысячи человек приняли участие в велосипедном туре. Тур по Кайсери, организованный Erciyes A.Ş. Министр Танер Йылдыз, губернатор Чехмус Гюнайдин и президент Мемдух Бююккылыч сделали старт этапа. Затем начался велосипедный тур по площади Республики. Президент Бююккылыч, министр Йылдыз и губернатор Гюнайдын также использовали велосипеды с гражданами. Велотур закончился перед Mix Mall.

Велоспорт Тур выполнения речи перед митрополитом мэра Мамдух Büyükkılıç'ın, «В настоящее время высотный является центром Турции как наш Эрджиес, который является самым популярным центром будет выступать здесь сегодня, десять стран из 100 многих байкеров десять дней, чтобы сделать Erciyes в лагере. Желаю успехов всем велосипедистам в соревнованиях.
Кайсери и впредь будет центром высокогорья, и мы будем диверсифицировать эту ситуацию. Я хотел бы поблагодарить участников, что Erciyes будет центром футбола, а не только на велосипеде, мотоцикле или других областях ». Министр энергетики Танер Йылдыз сказал, что они будут продолжать объявлять имя Кайсери с такими мероприятиями. Говоря, что гора Эрджиес является важным лагерным центром для многих спортивных отраслей, губернатор Чехус Гюнайдин сказал: «Мы проводим мероприятия, которые важны для наших граждан, чтобы они были активными в рамках Европейской недели мобильности».

После окончания велотура президент Бююккылыч выступил в качестве судьи на соревнованиях министра Танера Йылдыза и губернатора Гюнайдына, которые играли в баскетбол с молодежью на спортивных мероприятиях, которые продолжались перед Mix AVM. Дружба победила в баскетбольном матче, который был сценой занимательных картинок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*