Начались работы по строительству междугородного автовокзала в Алтынорду

Начались работы по строительству междугородного автовокзала Алтинорду
Начались работы по строительству междугородного автовокзала Алтинорду

Строительство «междугородного автобусного вокзала Алтынорду», которое было построено муниципалитетом Орду в районе Алтынорду, рядом с кольцевой дорогой и было остановлено некоторое время назад, снова началось.

Всего 3 тысяч квадратных метров 177, построенных на площади работ, начались на остановке терминала. С открытием кольцевой дороги, терминал Алтынорду, который стал важным для облегчения междугородних перевозок и городского движения, завершается и вводится в эксплуатацию.

Мэр муниципалитета Ордена По его словам, Мехмет Хилми Гюлер, Altinordu Intercity Bus и Terminal, планирует завершить обслуживание в короткие сроки. Мэр Гюлер сказал, алар. Работы снова начались компанией-подрядчиком. Я считаю, что после завершения строительства будет служить нашей нации с современной и модельной структурой.

ПРОИЗВОДИТЕ СОБСТВЕННОЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ С СИСТЕМОЙ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ

Междугородний автовокзал Алтынорду, который будет построен по новым и современным технологиям, является самодостаточным зданием, производящим электричество 322 тысяч киловатт в год с солнечными панелями высокого стандарта, установленными на потолке. Внутри терминала, стоянка 8 для сельских терминалов (микроавтобусы района), стоянка для автобусов 28 (междугородная), стоянка для микроавтобусов 67, стоянка для микроавтобусов 16, стоянка для автомобилей 90, стоянка для автомобилей 54, платформа 28 Фирменная комната. С реализацией проекта будет снижена суточная плотность движения в центре города, а в междугородних перевозках будет реализовано современное оборудование.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*