Новый шаг между KARDEMİR и KBU

новый шаг в сотрудничестве кардемирской университетской индустрии
новый шаг в сотрудничестве кардемирской университетской индустрии

Сегодня между Кардемиром и Карабюкским университетом был подписан новый протокол о сотрудничестве, чтобы сделать сотрудничество университетов и промышленности между Кардемиром и Карабюкским университетом более систематическим и передать возможные результаты, которые будут получены в результате научных исследований, которые будут проводиться в университете, на промышленность. На торжественной церемонии в ректорате университета ректор проф. Доктор Рефик Полат и генеральный директор Кардемир Др. Хусейн Сойкан подписал свою подпись.

Подписанный протокол охватывает такие предметы, как исследования проектов НИОКР, интеграция студенческого процесса, программы обучения на рабочем месте и стажировки, дипломные работы, магистерские и докторские исследования и обучение иностранным языкам в рамках сотрудничества между университетами и промышленностью.

Чтобы иметь возможность проводить эксперименты и испытания, требуемые нашей компанией, в лабораториях Института чугуна и стали, который был создан при содействии Кардемира и в Университете, чтобы обеспечить участие персонала Кардемира в программах участия общественности, организуемых Университетом, для обеспечения базовых, технических и управленческих тренингов, запрошенных персоналом Кардемира. Кроме того, между сторонами были сделаны поручения для исполнения протокола сотрудничества, который охватывает многие общие темы, такие как;

На церемонии ректор Карабюкского университета. Д-р Генеральный директор Рефик Полат и Кардемир Хусейн Сойкан подчеркнул важность превращения подписанного протокола в конкретные результаты и выразил решимость создать модель сотрудничества между университетами и промышленностью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*