На Международной выставке в Измире начался обратный отсчет

Обратный отсчет начался на международной выставке в Измире
Обратный отсчет начался на международной выставке в Измире

Подготовительная работа к Международной ярмарке в Измире, которая будет организована IZFAS в период с 6 по 15 сентября, проводится муниципалитетом Измира. Обратный отсчет начался на Измирской международной ярмарке, которая готовится открыть свои двери в 88-й раз в этом году.

Измирская международная ярмарка с 88-летней традицией, первая и единственная общая торговая ярмарка в Турции, объединяющая различные сектора и страны, готовится открыть свои двери в 88-й раз. Как и каждый год, подошла к концу подготовка к Измирской ярмарке, где будут представлены различные мероприятия и стенды из разных стран, компаний и секторов. Организованы залы, где будут выставлены стенды, «улицы», специально предназначенные для Ярмарки, и зоны деятельности, особенно сцена Grass Concerts. Лихорадочная работа, проделанная работниками муниципалитета Измира и мэром муниципалитета Измира İZFAŞ Tunç Soyer и мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluпримет участие в торжественном открытии в театре под открытым небом Kültürpark Atatürk в пятницу, 6 сентября 2019 г.

«Муниципальная улица» в своем обычном месте

В рамках подготовки столичный муниципалитет Измира будет занимать свое место на городской улице рядом с залами, как и каждый год. Помимо объяснения деятельности столичного муниципалитета, в центре внимания посетителей будет городская улица, где будут представлены различные мероприятия, пропагандирующие Измир.

Метро симуляция

В симуляции метро крошечные посетители, приезжающие на городскую улицу, могут почувствовать себя водителями метро с помощью симулятора. Удивительные призы ждут маленьких посетителей, которые могут безопасно подойти к станциям через туннели.

Область измерения спортивной способности

Дети в возрасте 8-10 смогут узнать, какими видами спорта их дети могут стать более талантливыми, с помощью экспертов и веселых тестов и измерений.

Пожарная симуляция

Имитация пожаротушения дает посетителям муниципальной улицы возможность попытаться спасти жизнь или исчезающие зоны от пожара. На презентации игры будут вручены сюрпризы для тушения пожара.

Садовая зона

Тонкости селекции растений, красота разных видов вместе, природа людей и то, что природа может добавить к людям, представлены посетителям на местах.

Я путешествую по Измиру

В районе под названием «Я путешествую» в Измире посетители могут осмотреться, надев специальные очки и оказаться в совершенно другой точке Измира, не отходя от своих мест.

Рейтинг 360 Измир

Приложение 360 градусов Измир приглашает посетителей городской улицы в таинственное путешествие. Он предлагает посетителям возможность насладиться приятной прогулкой от скейтборд-парка Бостанлы до плато Бергама Козак, от замка Сыдаджик до местного рынка производителей Пагоса, не покидая места, где они находятся.

парусный спорт

Дизайн макета корабля позволяет посетителям почувствовать себя на историческом пароме Бергама или в походе на сову. Посетителям понравится наблюдать за побережьем Измира с моря при просмотре стереоскопических очков на модели.

Сувенир Измира фото

В этой области посетители сначала выбирают пейзажную фотографию, которую они хотят, на экране, затем они ставят перед зеленой зоной и позируют, как они хотят. Фотографии, которые выглядят так, как будто они были сделаны в самом красивом виде Измира, будут подарены посетителям.

Ататюрк рядом фото

В этой области посетители сначала выбирают на экране фотографию Ататюрка, которую они предпочитают, а затем позируют перед зеленой зоной. Посетители были взяты вместе с великим лидером Мустафой Кемалем Ататюрком в качестве фотокарточек Измирского муниципалитета 88. IEF возьмет их домой в качестве сувенира.

Поле тела

Любители велосипеда смогут насладиться ощущением прогулки по самым красивым велосипедным трассам Измира с очками VR с одной стороны, одновременно нажимая педаль в зоне BİSİM, установленной на стенде.

9 сентябрь стенд

Рамки для фотографий, собранные в дни, проведенные Мустафой Кемалем Ататюрком в Измире, встретят посетителей через большую цифровую книгу, которая будет установлена ​​в этом районе. Перелистывая страницы цифровой книги, посетители будут иметь возможность перейти в эти особые дни.

Культурная сцена

Мини-концерты, танцевальные представления и выступления будут организованы на культурной сцене, которая будет установлена ​​на стенде муниципалитета Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*