Первый шаг для туннеля, чтобы устранить риск наводнения в Стамбуле

Первый шаг был сделан для устранения риска наводнения в Стамбуле
Первый шаг был сделан для устранения риска наводнения в Стамбуле

Президент IMM Ekrem İmamoğluучаствовал в церемонии опускания туннеля для дождевой воды Ayvalidere TBM (туннельная бурильная машина), которая спасет районы, подверженные риску затопления, от затопления в 4 различных точках в 11 районах. Выразив, что такие работы написаны и нарисованы так, как если бы они были индивидуальной изобретательностью в сообществах, которые поддались популизму, Имамоглу сказал: «В этом отношении все, что я и мои друзья подписываю со вчерашнего дня и с сегодняшнего дня по завтрашний день, принадлежит народу. Стамбула. Я никогда не хочу и не хочу, чтобы обо мне говорили в одиночестве. Я бы хотел, чтобы это исследовали, воспринимали и обслуживали таким образом все наши коллеги, все деловые люди, весь Стамбул. «Если мы сделаем это, если мы сделаем то, мы действительно станем патриотами, каждый из нас», - сказал он.

Риск наводнения в Стамбуле

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğlu, принял участие в церемонии опускания туннеля для дождевой воды в ТБМ (проходка туннелей) в Айвалидере. Имамоглу сопровождали заместитель генерального секретаря IMM Шенгюл Алтан Арслан, Мурат Языджы и Мурат Калканлы, а также генеральный директор İSKİ Раиф Мермутлу. Выступая с первой речью на церемонии, Мермутлу дал техническую информацию о машине, произведенной специально для проекта в Германии сроком на 1 год. Отметив, что машина имеет диаметр 4 метра, длину 7,5 метра и цилиндрическую форму, Мермутлу сказал: «В буровых частях машины, которая весит 190 тонн, установлено 25 режущих алмазных коронок. Он найдет свой путь с помощью лазерной измерительной системы внутри. Он будет двигаться с электродвигателем мощностью 500 кВт и будет проходить 300 метров в месяц. Этот прогресс будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от твердости почвы. Машина будет двигаться по дорожным маршрутам в целом, чтобы не повредить жилые дома, на глубине 50-60 метров под землей.

МЕРМУТЛУ: «ПРОЕКТ будет завершен в 18 МЕСЯЦЕВ»

Мермутлу отметил, что они ожидают завершения строительства туннеля в течение месяцев 18 и что стоимость проекта составляет 80 млн. TL. Между тоннелем будут построены районы Мерметлу, Эюпсултан и Эсенлер, длина 4 тысяч метров 674, счетчики 4 будут обмениваться информацией. Мермутлу также упомянул о преимуществах, которые туннель принесет в Стамбул: «После того, как проект, который будет построен как соединительный туннель между Айвалыдере и Халичем, будет завершен, улица Ватан, подземный переход Аксарай, трамвайный переход в районе Фатих, который будет затоплен во время сильных дождей. Станции метро Aksaray, станции метро Yenikapı, улицы Namık Kemal и подземного перехода TCDD; Автовокзал-Халь, соединяющая дорогу в районе Байрампаша, остановка Terazidere Mero; Не будет затопления станции метро Merter E-5 в районе Эсенлер и его окрестностей, а также трамвайной остановки Zeytinburnu в районе Зейтинбурну.

ИМАМОГЛУ: «ПОЛЕЗНЫЕ РАБОТЫ - СТОИМОСТЬ УЧРЕЖДЕНИЯ»

Выступая после Мермутлу Имамоглу, институты постоянные, политики подчеркнули, что это временно. Iyi Хорошие работы, созданные учреждениями, хороши, если они хороши, сказал Имамоглу. Это всегда будет вашей гарантией от имени города, страны. В этом отношении мы продолжаем определение правильного процесса и правильной инфраструктуры, которая была подготовлена ​​из прошлого в настоящее. Итак, мы закончим работу. В будущем мы будем людьми, которые подпишут другие ценности, а затем доверит их другим людям. Это доказывает силу и преемственность государства и институтов. Тогда вы всегда сильная уверенность в обществе. Люди также чувствуют себя в безопасности в этом сообществе. Мы хотим, чтобы эти и другие полезные произведения никогда и никогда не становились политизированными, никогда и никогда не становились собственностью или собственностью партии или партийного учреждения ».

IMAMOGLU: «МЫ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВОДИТЬ МАШИНЫ DE

Имамоглу заявил, что такие работы написаны и нарисованы как очень личная и индивидуальная изобретательность среди людей, поддавшихся популизму, и сказал: «В этом отношении все, что я и мои друзья подпишем со вчерашнего дня и сегодня, принадлежит народу Стамбула. Я никогда не хочу и хочу, чтобы меня запомнили самостоятельно. Это мой взгляд на жизнь и мой принцип. Я хочу, чтобы это изучали, воспринимали и обслуживали все наши коллеги, все бизнесмены, весь Стамбул. Если он сделает это, если мы добьемся успеха, каждый из нас превратится в патриотов. Имамоглу сказал, что машина была произведена немецкой компанией, и сказал: «Пайлаш». Делясь с нами своими технологиями, мы были рады, что производство превратилось в такой хороший сервис. Я тоже благодарю их. Мы надеемся, пусть они не поймут неправильно - давайте станем страной, которая может делать более красивые машины, подобные этой, и так далее. Подчеркнем это тоже. Но сейчас мир не имеет границ. Конечно, мы постараемся получить самое лучшее, самое дешевое, но в то же время мы захотим его производить ».

ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА ЧАЙНОГО ТИПА TELM MELEN ИМЕНИ ИНЖЕНЕРА

Имамоглу, TBM, Река Мелен в Стамбуле, проект начал доставлять на стройплощадку Сарайбурну инженера 27 в сентябре 2007, который погиб в результате несчастного случая, названного по имени инженера Гюльсерена Юрташа. Имамоглу сказал, Вермек: дать свое имя этому устройству не облегчает боль; но мы будем помнить его имя .. Имамоглу провел церемонию понижения TBM вместе с сыном покойного Юрташа Ягмуром Будаком и его сестрой Хатидже Юрташ. После церемонии Будак поблагодарил Имамоглу и выразил свои чувства, обняв его. Имамоглу, все сотрудники, участвующие в строительстве тоннеля, позвонив ему, сделали коллективные фотографии с ними. После церемонии участники были отведены на безопасное расстояние, и тонна ТБМ 190 была понижена до начальной точки раскопок с помощью крана. Потребовалось 12 минут, чтобы переместить КПК в начальную точку раскопок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*