Бурса Умный Город Проект Работает Фрукты

бурса-умный город-проект-calismalari-The-фруктово-даяние
бурса-умный город-проект-calismalari-The-фруктово-даяние

Муниципалитет города Бурса, который фокусируется на инвестициях «умного урбанизма» в проекты, которые будут способствовать развитию Бурсы в будущем, начал пожинать плоды своей деятельности в этой области. Фонд социального обеспечения Соединенного Королевства выделил грант в размере 2 в размере миллиона фунтов стерлингов для программы 3,2 «Умный город и городская трансформация» муниципалитета города Бурса в рамках программы leri Cities of the Future ».

Столичный муниципалитет Бурсы, который решительно предпринял шаги, которые выводят «умный» урбанизм на передний план от транспорта к инфраструктуре, от окружающей среды к инвестициям в суперструктуры, стал первым столичным муниципалитетом, создавшим Департамент «умного» урбанизма и инноваций, открыв новую ступень в этой области как Что ж. В Бурсе, которая начала путь «Умного города Бурса» для решения проблем города, повышения качества жизни горожан и эффективного и рационального использования ресурсов, работа над созданием Стратегии умного города был начат. С этим видением работа началась в июле 2018 года в рамках программы «Города будущего» Фонда социального обеспечения Великобритании. На первом этапе проекта тексты проектов были подготовлены с координатором программы BM Habitat для реализации проектов «Умный город Бурса» и «Модель устойчивого городского преобразования для Бурсы». Наряду со Стамбулом и Анкарой из Турции, Бурса приняла участие в Благотворительном фонде правительства Великобритании, который охватывает 1 стран и 10 городов мира. Столичный муниципалитет Бурсы имел право на получение гранта в размере 19 миллиона фунтов стерлингов (примерно 10 миллиона турецких лир) на 2 проекта на тему «Умный город» и «Преобразование городов» из бюджета в размере 3,2 миллионов фунтов стерлингов, выделенного для Турции.

Умные приложения приходят

В то время как продолжительность полученного гранта определяется как месяцы 24, в рамках проекта «умный город»; Будет проведен анализ текущей ситуации, видение, стратегия и дорожная карта, а также работы по созданию эталонной архитектуры умного города. В качестве индикатора осуществимости проекта приложения «умный город» будут реализованы на важной оси города. Пилотный проект; интеллектуальное орошение, интеллектуальное освещение, интеллектуальное управление отходами, интеллектуальный останов, альтернативные и экологически чистые модели транспортировки (велосипед, скутер), экологический аудит на основе IOT.

Пример города Бурса

Мэр столицы Бурсы Алинур Актас, интеллектуальные приложения для пересечений, оптимизация сигнализации в железнодорожной системе, такие как работа по созданию жизни людей в Бурсе, сказал он. Мэр Акташ заявил, что Бурса, как столичный муниципалитет, продолжает свою деятельность, чтобы сделать Бурсу образцовым городом, пригодным для жизни, защитником окружающей среды, технологичной и зеленой Бурсой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*