Когда откроется железнодорожная линия Самсун Сивас?

Самсун Сивас железная дорога будет открыта, когда
Самсун Сивас железная дорога будет открыта, когда

Железнодорожная линия Самсун Сивас, когда она будет открыта?: Из-за ремонтных работ, когда железнодорожная линия Самсун Сивас была закрыта сегодня, 4 вернулся к истории змеи. Наконец, стало известно, что работы продолжатся в августе и будут продолжены.

29 В сентябре 2015, железнодорожная линия Самсун-Сивас-Калин, которая была закрыта для транспортировки в рамках работ по модернизации и будет введена в эксплуатацию через три года, не была открыта, несмотря на прошедший год 4. На ежегодной железнодорожной линии Самсун-Сивас Калин 88, которую открыл Мустафа Кемаль Ататюрк, работы по модернизации, начатые при поддержке грантов Европейского Союза (ЕС), все еще продолжаются. До сих пор неясно, когда эта линия должна быть введена в эксплуатацию в конце августа.

СДЕЛАНО С ФОНДОМ ЕС

4 подготовил проект модернизации железнодорожной линии Самсун-Калин при поддержке грантовых фондов ЕС. В рамках проекта была снесена и обновлена ​​инфраструктура платформы железнодорожной платформы шириной 6.70 метров, а также благоустройство трассы моста 38. Исторический мост 40 был восстановлен, а также была изменена надстройка железной дороги, шпалы, балласта и ножниц линии, которая прошла ремонтные работы в тоннеле 2 тысяча метров 476.

СИГНАЛИЗАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕНА

Пассажирские платформы станций и вокзалов были обновлены для обеспечения транспорта для инвалидов. Средства сигнализации и телекоммуникации были созданы в соответствии со стандартами ЕС. Пересечение уровня 121 было возобновлено, и ворота были интегрированы в систему сигнализации с автоматическим шлагбаумом.

ПОЙДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ В АВГУСТЕ

265 миллионов европроекта стоимостью 148.6 миллионов евроЧасть из них была покрыта за счет грантовых средств ЕС. Официального объявления о том, когда будет запущен проект, который сейчас проходит испытания и ввод в эксплуатацию, планируется перезапустить в конце августа, пока не объявлено. По линии Самсун-Сивас Калин, одной из двух железнодорожных линий Черного моря в Анатолию, грузы будут транспортироваться из портов региона, а также пассажиры. (Samsuncanlıhab является)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*